Татьяна ***

Господа, подытоживаю итог опроса... Судя по вашим ответам, курица- это всё-таки птица, с жалом между ушей, с " кубиками" на животе. Всё, что от шеи и до хвоста- считается талией ( хотя, ещё точно не выяснили, где хвост...), а всё остальное- опа... ну и бёёёёёёёдра... 😀 Как вам такая? Нравится?)))

Ответы · страница 3
Татьяна Козина

ИНТЕРЕСНОЕ НАБЛЮДЕНИЕ

Анатолий Федотов

умишка бы ещё малость

Анатолий Федотов

чтобы не быть похожей на курицу

Антон Димм

этот опрос был на нтв?

Татьяна ***

Это я спрашивала- где у курицы талия)

Елёна

а крылья и лапы?!..))))

Alexsey

Хм... А ну ладно детализировать не будем))

Елёна

чего ты знаешь, чего я не знаю?)))

Alexsey

У меня есть мысль. И я ее думаю!;))

Елёна

жадина..((((

Елёна

ещ

Юрий Цыганков

Что вы нанюхались?

Татьяна ***

Ничего.) Я даже не курю))) Был вопрос- где у курицы талия... Вот результат опроса)))

Ко
Корж

эк тебя понесло....

Татьяна ***

Это не меня, а тех, кто отвечал на вопрос: где у курицы талия...))) Я только обобщила все ответы)))

Виктор Шумилов

не кури поутрам

Фёдор Швалёв

да это жж петух

Татьяна ***

если судить по бёдрам, то- нет))))