Таяна

что за бредовое приложение вышло пакемонов в городе искать? со стороны выглядит идиотски. что думаете?

Ответы · страница 4
Чесноков Василий

Я не забиваю голову всякой х..й. извените но по другому не могу выразиться.

R2D2

Полноидиотски. Это уже отбросы капобщества от нечего делать придумали :)))

Ев
Евгений

Тоже считаю, что бред! Вообще никогда не увлекался компьютерными играми.

Гильдия Распиздяев

Полностью поддерживаю ,такой бред вообще,понапридумывали всякую фигню)

Вася Пупкин

Не оно первое такое. Обычная попытка внедрения дополненной реальности.

Аллочка Кирина

При мне парень под поезд чуть не прыгнул с платформы за покемоном! Жуть

Таяна

капец...

Аллочка Кирина

Я и мужчина схватили его под руки

Таяна

молодцы 👏 а он сам-то не вкурсах чтоли был что под поезд шагает??)

Таяна

ну да, это же важнее своей жизни...)

Таяна

)))) долбоежик...

Миша Макеев

Тренируются из людей делать зомби. Не поверил бы, но ведь Получается !)))

Sergey

это деградация подрастающего поколения. лучше бы водку в паиках пили))

Ларри Арский

это как минимум прикольно, на пару раз, но жить этим это уже патология

Vova Razdumin

пепси молодеж не утруждается в изысканных развлечениях, поддерживаю

Алексей Владимиров

Так для идиотов и вышло, Нормальные люди то не будут этим заниматься.

Александр Леонов

На эту тему, вообще, думать не советую. Даже не так. Советую не думать.

Володя Чистяков

БЕГАЮТ ЛЮДИ НА СВЕЖЕМ ВОЗДУХЕ. А НЕ СИДЯТ ЗА КОМПОМ. ВЕДЬ ЭТО ХОРОШО.

Таяна

ага))) под машины попадают и в столбы врезаются - веселоооо)))

Володя Чистяков

ОЧЕНЬ. А ТЫ ОТКУДА.

Таяна

тюмень

Володя Чистяков

ТАГАНРОГ.

Таяна

приятно познакомиться)))

Володя Чистяков

ВЗАИМНО.

Александр Рубан

у нас тут таких пока не встречал. мозг еще сохранился у большинства.

Виктор Краев

Ну америкосы разве что путное придумают,очередная хрень.................

Лина

Точно бредовое - люди их ищут, словно впали в бредовое состояние...

O S

идиотски, но видимо очень увлекательно коли народ голову теряет.

Наталья Солдатова

Не доводилось видеть. Но идиотизм полнейший. И опасный к тому же

Алек Сандр

не любить эту игру - это такой же жалкий, но раскрученный бренд...

Uf
Ufo

Так кругом идиотизм и есть. Разумного исчезающе мало осталось...