До
Домино

Реклама на федеральном канале: Что хотят чувствовать девушки во время критических дней? Жажду приключений, танцы чувствовать все? Только не не чувствовать прокладку! С новыми always platinum это возможно, ни протекания, ни запаха, ни складок, только комфорт... Вот честно, откуда они взяли, что хочет женщина во время критических дней?! Вот кто кровь из носу, хочет в бассейн, кто хочет танцевать, приключения на пятую точку? Не понимаю! А вы? Кто хотел что-то подобное?!) Всё-таки, рекламу прокладок надо запретить и транслировать исключительно в медицинских передачах)

Ответы
Гена Лозовой

это бескультурье-реклама такая,мне стыдно смотреть при дочери это....