На
Надежда

Разговор двух мужчин (слегка навеселе): ....1. И что делать, других жен теперь не найдешь. 2. Найдешь, да только видал я эти алименты..... Почему мужчин так пугает содержание детей????

Ответы
Андрюля Андрюльковичь)

А с другой стороны а счего ребёнок должен оставаться с матерью, и многие отцам не разрешают видеть детей, я например не против содержать ребёнка, например открыл счёт на его имя и скидывай алименты 18 исполнится там решит куда их потратить а мама пусть кормит, но тут есть и другая ситуация, как получилось у соседа работает, развёлся оставил квартиру ребёнку сам у родителей живёт спустя пол года пришли приставы описывать имущество задолженность по алиментам, хотя его некто не уведомил что жена подала на алименты, человек попал в итоге, и как ему быть?

Андрюля Андрюльковичь)

Например?

На
Надежда

когда разводятся и забывают, что ребенок продолжает есть, пить и расти

Андрюля Андрюльковичь)

Ну это другой случай для это и есть алименты. И приставы

На
Надежда

Есть.... но не все подают на алименты, надеясь на совесть папы. Есть знакомый у которого 4 детей, от 3 жен... содержать всех ему не хочется, не платит никому, но его аргумент Жена бывшая на себя потратит..... ЧТО? Его 2 тыс, на шубу?

Андрюля Андрюльковичь)

Ну идиотов пално пусть подаёт, я таких чудиков тоже знаю

Crazy Snowman

Потому что сперва приватизируете ребенка, настраиваете его против отца, шантажируете его этим ребенком ради денег, к которым привыкли, когда жили в семье, в которой зарабатывал он, а после забираете у него доход, который позволил бы ему содержать новую семью и завести ребенка от любимого человека. Так какая у мужчины должна быть реакция и отношение? P.S. В США и ряде других стран, женщин за то, что привёл выше, надолго сажают в тюрьму и лишают родительских прав. В России же такое поведение женщины - норма.

На
Надежда

Так..... печально, если у Вас все так. Но ...."забирает у него доход, который позволил бы содержать нового ребенка...." ????? Это как? А старого куда? Или он перестает есть, пить, расти, учиться и т.д???

Crazy Snowman

Речь не про то, что его не надо содержать. Практически всякий мужчина, если он мужчина, а не мудила, будет это делать с удовольствием, если расстаться по-доброму, не стропалить ребёнка против отца (со временем такое отношение к матери же и вернётся), не препятствовать общению ребёнка с отцом. "Приватизируя" же ребенка на одном лишь том основании, что она его мать, она автоматически определяет ребенка в свою единоличную собственность, растя для себя. Кому охота оплачивать бензин, ОСАГО, транспортный налог и штрафы за чужой автомобиль, которого сам в глаза не видишь и им не рулишь.

На
Надежда

Так я про нормальные и говорила

Crazy Snowman

Надо поинтересоваться у тех подвыпивших мужиков, какие они имели в виду)

На
Надежда

))

Crazy Snowman

;))

Shlooz Shlooz

Кто сказал: любовь мужчины к детям - это продолжение любви к женщине. Нет любви к женщине - значит и привязанность к детям может сойти на нет. Единственный вариант при разрыве брака, когда мужчина продолжает поддерживать свою бывшую семью - это когда брак распался по вине мужчины. И это чувство вины вынуждает его нести некоторые траты на детей. Так что дело не в страхе, а в банальном нежелании платить, в случае неприязни к бывшей жене.

На
Надежда

жена ... ок, но дети?

Shlooz Shlooz

Я же написал.

Mister Farid

наверное, многие мужчины не совсем понимают, что дети, это то, ради чего стоит жить, благодаря кому, не бессмысленно умереть, то, что именно дети приносят смысл в эту скучную и зелёную жизнь)))

Вакиль

это не страх за содержание. Это нежелание быть лохом, типа, "Она живет на мои деньги. и содержит этого жиголо." Так они думают. И не хотят этого.

На
Надежда

Ну это же дурь.... Пусть мама напишет список трат на месяц для таких тугодумов

Вакиль

может и пишет. А фобии они есть.

На
Надежда

Дурь

Ал
Алекс

Порой женщина тратит алименты на себя . Если муж богатый и при разводе она получает почти полмиллиона руб. ежемесячно , зачем ей работать ?

На
Надежда

Где они? Богатые мужья? )))) Чаще всего не платят именно те, кто и себя прокормить не может

Ал
Алекс

Потому и не платят , что женщина вышла замуж не за него , а за его деньги . Меркантильность у женщин в чести сейчас .

На
Надежда

сами таких выбирают

Ал
Алекс

Они выбирают поиграть с ними и теряют голову . А зря . С бабами нужно ухо востро держать .

На
Надежда

надо выбирать женщин для жизни, а не резиновых кукол, красоту которых надо поддерживать, чтоб не сдулась ))

Ан
Анатолич

Меня не пугает,на троих платил много лет подряд и помимо этого и одевал их и обувал,здесь мне кажется всё индивидуально.

На
Надежда

возможно

Костя

можете кидать в меня тапки - валенки ... но дети с отцом должны остаться... а жену в свободное плавание

Костя

клиника бывает ... но что значит не научился???? раз женщины ведутся не самый последний , а зарплата - ну значит хватает ))))

На
Надежда

)) Самой странно, что ведутся )) Хотя, первая оба были молодые и верили в лучшее, вторая не знаю по чему. Третья молодая глупая, а он уже за 30 был, запудрил мозг, сейчас уже опытная, сама с 3 детьми.... но и она ему наскучила )

Костя

значит как минимум пудрить мозги умеет ... чем не темаа для учебы ))) да и вобще усредненно оно и есть усредненно ... женщина проявляет себя в семье и детях ... мужчина когда заботится о ком то ... так что

На
Надежда

так что, мы о разном ))

Костя

нет, почему же... просто правда она такая ... - у каждого своя. Но повторюсь лучше полной и дружной семьи ничего покуда не придумали )))

Сергей &&&

не алименты пугают,а отношение бывших...и настрой их против бывшего..а также против бывшего... детей!

На
Надежда

много других вариантов, без плохого настроя

А(
Алёша (Клайд)

Жена Нилова из Улицы разбитых фонарей считал что 2 тыс. $ это мало на ребенка, которые он платил.

Юрий

одно дело, когда деньги в семье. И другое дело, когда ты свободен, и должен отстёгивать

На
Надежда

свободен от ребенка?

Юрий

и от жены

Да
Данил

Ничего удивительного. За это между прочим предусмотрена уголовная ответственность.

Собеседник

Мужчинам слабо верится ,что деньги из алиментов пойдут именно на ребёнка...

На
Надежда

Какач дурь.... а ребенок не кушает? Ходит голышом? Не просиь у мамы игрушки, вкусняшки?

Собеседник

А мама его рожает ,чтобы только папа кормил?

На
Надежда

Так вероятно и мама работает. Это какие должны быть алименты, чтоб маме не пришлось добавлять

Собеседник

Вам виднее...

Th
Theodore

Вы всех спрашиваете про частный случай и обобщаете, а мы и не знаем.

На
Надежда

Это часТый случай. Не раз слышала, что мужчина боится, что бывшая жена на себя потратит. Знакомый наплодил 4х, зарабатывает копейки и всеми путями старается избежать алиментов. Вдруг его 3 тыс пойдут на норковую шубу

Th
Theodore

Значит оба хороши. И жена и муж. Это вердикт.

На
Надежда

возможно. Но тем не менее жены живут с детьми, одевают, кормят. и т.д.

Th
Theodore

А куда ей деться с подводной лодки? Была бы умная, не рожала бы 4.

На
Надежда

Это разные )

Леонид Музафаров

Я платил алименты, ничего, не пугало, но кроме этого денег не давал.

Александр Захаров

От желания иметь. Или не иметь. Вот и весь секрет.

Olga Swetlowa

расходы опять же нервы бессонные ночи ооо.....

Марина

А вам понравилось бы платить алименты

Марина

А права все у женщины, не справедливо, от мужчины только деньги нужны и побольше.

На
Надежда

Кто сказал? Какие права? У женщины обязанность воспитать и вырастить до 18 лет. Нормальный мужчина будет принимать участие в воспитании

Марина

Конечно будет, если женщина нор мальная

На
Надежда

Тогда о чем речь?

Марина

Одно дело насильно, а другое, по своей воле

Иван Петров

А кому охота пахать на чужих детей?

Иван Петров

Ну тут всех под одну гребёнка не надо, у меня есть знакомый который не разводится с женой только ради детей

На
Надежда

И это тоже глупо

Иван Петров

Возможно, но каждый поступает как считает нужным

На
Надежда

Дело личное

Иван Петров

Само собой

Ruslan Kz

С прошедшими именинами Вас!

На
Надежда

СПАСИБО