Епифания

Ермак объясняет правила проведения референдума о добровольном присоединении к Москве?
🖼

Ответы
Валера Жуков

Сразу видно художник в тобольске не был, у Иртыша в районе Чувашского мыса, левый берег пологий, а правый крутой, в метре от берега глубина в полтора метра, а высота гряды берега метров 60-80, там много то не повоюешь, а уж тем более десантную операцию не проведешь...

Епифания

Не все, Франция не была, к примеру

Валера Жуков

во времена Каролингов?

Епифания

Вы путаете тоталитарзм с авториторизмом. Король правит, но многое не смеет, например, не лезет в интимную жизнь подданных

Валера Жуков

а как же уничтожение Катаров (Альбигойская ересь)?

Епифания

Крестовый поход, сами сказали - ересь... Пришла, кстати из Болгарии (богумилы), а туда из Армении