Ekaterina

Какой температурный минимум был за эту зиму (2014-2015 гг.) в вашем регионе? Интересно, где и сколько градусов уже морозило?

Ответы
Александр

Сделку легко отменить и признать не действительной. а точнее фиктивной, да еще и в суд подать и потребовать за моральный ущерб до 5000000 руб! Так же обратится в прокуратуру с просьбой о возбуждении уголовного дела по факту мошенничества. если такой факт найдут ( а они найдут) то срок от 3 до 8 с конфискацией имущества !

Максим Краюшкин

Так как я живу в Мск,тут у нас была летняя суровость в зимний период,что очень бесило до +3.
например если минусовать 5 лет назад,то примерная температура была от -10,неужели скоро буду собирать кокосы да бананы с пальм на новый год))

Максим Краюшкин

нет,это деяние всё происходило после нового года,да что уж там -и до нг было такое)пора на Урал переезжать,чтобы ощутить всю суровость нашей родной зимушки))

Максим Краюшкин

я всё люблю,проще говоря люблю природу)

Ekaterina

Но летом все-таки приятнее..

Александр

людям настолько застят глаза деньги и жажда наживы что они идут на всё не думая что им светит! а как продают те кто арендует? !как можно продать квартиру без документов? были у нас такие случаи и не раз!

Чебурашка Iii

ууууууууууу у нас вообще зимы в Беларуси на данный момент нету а 1-го января вообще грибной дождь шел)))можно и так сказать.а морозы?нет не слышал может пару дней -17 и было не более.

Ekaterina

Хорошо вам, тепло ☺Спасибо за подробный ответ!

Иришка Алексеенко

дня два было -28 , до нового года! а после ниже - 20 не опускалось! снега мало, почти весь растаял когда оттепель была! Арзамас.

Ekaterina

Спасибо за подробный ответ ☺

Парень Азербайджанский

Минус 3, город Баку! Чуть не помер от холода, пока нес пакеты с продуктами до дома из магазина в 500 метрах от дома :)))

Ekaterina

☺☺☺У вас вообще зимы не бывает, что ли?

Парень Азербайджанский

Нуу... для нас это ЗИМА ЗИМА

Ekaterina

☺Понятно. Ну, не мерзните! Скоро лето!☺

Руслан Шиндер.( Абакан)

Около - 4С.максимум - 25С.за всю зиму ночью сейчас и до - 17С не доходит днем тепло около - 10С.Сибирь Абакан.

Ekaterina

Спасибо за подробный ответ! ☺

Руслан Шиндер.( Абакан)

На следующей неделе + пойдёт.

Руслан Шиндер.( Абакан)

Лето холодным будет нынче. Перепады давления говорят об этом и небо меняется постоянно снега очень мало было в городе максимум два раза шёл. Снега в городе нет больше месяца. Шторма раньше начались с января, а должны с февраля. Ветер постоянно меняется или вовсе влажность стоит около 86 туманы густые были без морозов сильных.

Елена Сергеевна

В этом году зима теплая в Сибири)))только на днях бахнуло -37,а до этого то +2 то -4 ,средняя темпер. -11-15

Ekaterina

В Западной Сибири-не сказала бы ☺А снега у вас много?

Елена Сергеевна

Я вообще в Алтайском крае!снега дофига

Ekaterina

Понятно.Ну, не мерзните! Скоро лето!☺

Елена Сергеевна

Ждем)когда минус без ветра ,это не страшно)

Ekaterina

Согласна ☺Осень и половина зимы уже позади ☺

Вова Сизов

Какой минемум не знаю, но максимально у меня в городе -38 хабаровский край, комсомольск-на-амуре

Вова Сизов

Афигенно много.болие метра.весной опять поплывем.

Ekaterina

Понятно. Ну, не мерзните! Скоро лето!☺

Ekaterina

Тюменская область, ХМАО-Югра. Когалым.

Вова Сизов

Нечегосебе! Прикольно. А у вас какая погода

Ekaterina

Самое большее пока -42 было. Сейчас потеплело☺

Михаил Афанасьев

-15 - -37. Камчатка (Петропавловск-Камчатский), у береговой черты теплее, дальше (глубже) холоднее

Михаил Афанасьев

У нас снега мало не бывает. Что в вашем понятии "много"?

Трофимов Алексей

В этом году аномально теплая зима, по крайне мере в моем регионе))) ниже - 23 не отпускалось

Трофимов Алексей

г. Иркутск) обычно у нас в такое время года 20-25 градусов) а в этом году средняя температура 10 гр

Ekaterina

Тепло, хорошо ☺ А снега много?

Трофимов Алексей

Да, снега очень много))) всегда бы такая погода была))

Трофимов Алексей

А еще лучше, скорее бы лето))) На Байкал загарать

Ekaterina

Эх.. Романтика! ☺ Тогда не мерзните! Скоро лето! ☺

Саша Ааа

приветик киса не хочешь по вебке пообщаться??? мой агент sasha1982s@mail.ru или skaipik sasha1982s жду)

Карлсон

Да нынче вроде не особо холодно было.-32 максимум.Архангельск.Архангельская область.

Карлсон

В пределах нормы.

Ekaterina

Ну, не мерзните! Скоро лето! ☺

Карлсон

Да и не мерзнем,я ж говорю,нынче не особо холодно.Ну а насчет лета я не был бы так категоричен.То,что другие называют летом,к нам приходит примерно в июле.

Ekaterina

Понимаю. Аналогично☺Главное, чтоб вообще пришло ☺

Руслан Grizli

Вчера утром у нас отменили в школах занятия с 1-4 классы из-за понижения температуры.

Руслан Grizli

Я живу в Астане-бывшем Целинограде.

Макаров Кирилл

Ростов, февраль будет самый холодный, пока -21 было, один день, потом потеплело до -2

Макаров Кирилл

растаял)))) Ну я не знаю, сколько это много, ну максимум 5 - 7 см было

Макаров Кирилл

Ну немножко, где-то лежит)))) совсем чуток)))

Ekaterina

Понятно ☺Ну, не мерзните! Скоро лето!☺

Макаров Кирилл

У нас еще февраль будет, вот там будет и снег, и холод)))

Ekaterina

Ну да, зима еще не кончилась..

Алемжан

Еще пока ерунда.До тридцати еле дошло.Последние пару лет зима милостива...пока)))

Алемжан

Костанай.Северный Казахстан.В 700 км. от столицы,которая является второй столицей мира по "холодности".Годов эдак 4-5 назад в Астане случался мороз в -53 гр.Наш город совсем рядом,но у нас даже за 40 не перевалило тогда.А в последние два года и вовсе ни разу не случалось даже -30..Это днем.Ночь то я не считаю

Ekaterina

Спасибо за экскурс и столь подробный ответ! А снега у вас много?

Алемжан

Теперь дофига.Хотя он чет тоже тянул кое кого за кое что))).Первый нормальный снег был за пару тройку дней до нового года.Мы тревожились,что новый год пройдет на сером асфальте.Для сев.казахстана это нонсенс.А сейчас-караул.Еще этот кризис,на него все валят же и поэтому костанайский снег совсем не чистят,даже на центральных улицах завал.А отчистят для проезда машин,так пешеходу не подойти к дороге,потому что вдоль дорог двухметроворостые отвалы снега)))

Ekaterina

В снежных завалах тоже кризис виноват? ☺☺☺

Алемжан

Да,конечно!Дефицит бюджета,меньше денег выделяется на очистку снега,на то на се.А,ну их,коррупционеры одни)))

Ekaterina

Я недавно от забота до машины сама лопатой покидала ☺Вспомнила детство в частном доме ☺

Алемжан

У меня детство тоже прошло в частниках.Но работал всегда рабочим и поэтому не отвыкал от перекидки снега)))

Геор 15 Rus

вот не знаю)))))) но я родился в Ашхабаде и там в январе бывало +зо, а летом + 63.

Геор 15 Rus

спасибо. просто я живу в такой республике, где нет слово ВЫ)))))))))

Геор 15 Rus

Ну вот так)))))))) Здесь говорят ВЫ, но только очень редко))))))))))

Ekaterina

Тогда я буду этим редким случаем ☺

Геор 15 Rus

спасибо)))))))))) ценю!)))))) я просто с Северного Кавказа, здесь не принято))))))

Геор 15 Rus

без разницы! и к женщинам и к мужчинам ТЫ!

Роман Тарасенко

У нас само много было -37 38 градусов а на крещение вабще _18 -19 я живу кустонае

Ekaterina

Понятно. Ну, не мерзните! Скоро лето! 🙂

Роман Тарасенко

Так это же тепло ещё у нас то

АНДРЕЙ БУТЕНКО

ростов на дону )))за недавнее время гдето - 15 )))щяс плюсовая до 10 доходит )))

АНДРЕЙ БУТЕНКО

этот год вобще аномальный ))) с крещенских обычьно - 20 до весны ))) а у нас щяс весна получяется 🙂 )))

Александр Белолапченко

У нас в С-Пб в эту зиму ещё морозов нормальных не было! вроде чуть ниже -10

Ekaterina

Понятно.Ну, не мерзните! Скоро лето!☺