Валерий Остапенко

Какое животное стремится к соитию,как человек,для наслаждения?

Ответы
Валентина ***

свинья, наверно

Валентина ***

ой, да уж, не сравнить их между собой.. почему я подумала про свинью в первую очередь..

Валерий Остапенко

у них много похожего с нами

Елена Данилова

лев и свинья

Валерий Остапенко

стая дельфинов могут сутками насиловать самочку,а если увидят на своей территории чужака,то и его. причём часто до смерти

Елена Данилова

такие жестокие? ?

Валерий Остапенко

молодёжь в группе всегда свирепа и беспощадна,что у дельфинов,что у обезьян,что у человека

Елена Данилова

хм...а самка то, как сваливает? или она кайфует?

Елена Данилова

кто успешно,того и ттапки)

Кареглазая А)))

Лев?

Валерий Остапенко

дельфины. они даже насилуют для развлечения,причём и однополых партнёров

Кареглазая А)))

Капец