Сильвестр С Талоном

Зачем Достоевский отрезал себе ухо?)

Ответы
На
Наташа..

Ван Гог отрезал себе мочку уха..
И это было начало грустного конца..
Затем он стрелялся... затем.. психиатрическая..
Вот такие ранимые творческие люди..
А Достоевский себе ничего не отрезал.☺️

Сильвестр С Талоном

Кстати может Достоевский тоже отрезал) ел свинью жареную и думал, а отрежу ка я от неё себе ухо)

Сильвестр С Талоном

Там не написано своё) написано себе)

Сильвестр С Талоном

Не хороший, не плохой просто бедненький больной)

На
Наташа..

Чем?.. Что болит?.. Зайку бросила хозяйка?

Сильвестр С Талоном

Просто все люди больны) кто-то больше, кто-то меньше

Елена Стоянова

Ну он и не отрезал. Ван Гог отрезал себе ухо. К сожалению,Ван Гог болел эпилепсией, был в принципе всегда в нервозном состоянии, возможно в этом причина.

Се
Сежок

Разве? Не слышала.. но слышала про другое.что он был болен ...и очень сильно Писать диагноз не стану Я его читала и понимала

Се
Сежок

Потому что Достоевский несмотря на свой тяжелый недуг. гениальный писатель

Сильвестр С Талоном

Я согласен. Очень люблю его. Но интересно узнать чем он болел

Се
Сежок

Вы просто меня вынудили--самым тяжелым видом шизофрении У него были видения..как при заболевании восточной эпилепсии

Сильвестр С Талоном

У меня тоже шизофрения. Тоже бывали видения

Се
Сежок

Знаете..чтобы избавиться от этого заболевания следует поменять интерьер жилья. завести добрых.внимательных и веселых друзе.Больше гулять в лесу.парке .купаться...кушать что захочется умеренно

Ек
Екатерина

Это Ван Гог себе ухо отрезал, а Достоевский болел эпилепсией, игроманией , алкоголизмом с растройством личности.

Тамара Рыбакова

Ухо он себе не отрезал. Ваша безграмотность показывает, что Вы не читаете классическую литературу.

Ма
Машынька

Хотел до жопы мира дотянуться... А ваще то достал Достоевский! Бесит! бесит!)))))))))))

Елена Калдышкина

😳 вы его ни с кем не перепутали? вроде до смерти у него было оба уха

Сильвестр С Талоном

Он любил свиные ушки, по этому когда ему подали жаренную свинью, он отрезал себе ухо от неё)

Елена Калдышкина

🙂 так если любил свиные ушки - потому и отрезал

Неизвестно Неизвестно

случйно ошибся с головой невсе в порядке было ему отрезали

Фрося

Укусить локость ему не удалось))) от отчаяния видимо)))

Milana D.

Психанул, что Татьяна его бросила под рельсы поезда

Irena Kovale

.....не он отрезал ухо ...у вас ошибочная информация ....

Алла Гордеева

Отрезал Ван Гог, а Достоевский остался при ушах

Михаил Борисович

И не Достоевский, а совсем другой творец

Мирный Несусвет

на сколько мне известно он и не резал)))

Мирный Несусвет

ну там история темная, мне кажется ему меньше надо было налегать на абсент)))

Ao
Aoо

Чтобы поменьше слышать лишнего)

Просто Вишенка

Чтобы Ван Гог нарисовал Идиота.

Просто Вишенка

Преступление с наказанием)

Володя

ухи захотел ухо отрезал и оху.л

Кт Мпо Ду.

Он услышал скрипку Ван Гога !

В Лад

Хотел, гогену , поомвхнулся

Елена Бабкина

видимо проверял что будет

Елена Бабкина

да) видимо для того же Ставрогин протащил его превосходительство за нос на банкете