Дмитрий Крюков

А Вы замечали, что на предложение показать руки, женщины протягивают руки вниз ладонями. Мужчины руки протягивают наоборот – ладонями вверх.

Ответы
Гутен Морген

Заметил. Они маникюром хвалится, а мужик инстинктивно показывает, что безоружен. Нет гирьки в кулаке....И рукопожатие отсюда пошло.

Ирина

Мужчины показывают что пришли без оружия и ничего не стырили:))))) а женщина хвастается маникюром

Olga Olga

Женщины демонстрируют маникюр, а мужчины - чистоту рук.

Olga Olga

Нет слов. В точку попала. Сама такая. Шикарный маникюр почему бы не показать.

Нина

Есть, что показать, одним - маникюр, другим - мазоли.

Наталья Кухаренко

у мужчин срабатывает рефлекс...из детского сада

Олеся

Женщины для поцелуя, мужчины что работяшие)

Дина Муртазина

Ну? И кто из них попрошайки? 😂 🤣 🙃

Анна Савина

ну маникюром надо похвалиться.....

Анна Савина

спасибо

Галина Татаринова

Странно... наверное я мужчина...

Света Сила

И что это по Вашему означает?)

Дмитрий Крюков

На генном уровне. Женщина показывает, что руки ухожены, а мужчина - что не вооружён. кстати, если предложить мужчине и женщине посмотреть на свои ногти, они по разному это сделают. Можете проверить)))

Света Сила

Хорошо. Как только увижу мужчину, так сразу и бац!))

Дмитрий Крюков

Да-да... Женщина будет смотреть, выставив руку, опять же, ладонью вниз, а мужчина - ладонью вверх, согнув пальцы. Напишите, когда проверите)))

Света Сила

Я уже и так поняла, потому что посмотрела на свои) 💅

Татьяна

Это заложено генетически

Ид
Иджи

Так беременных тестируют

Ника°

Надо проверить гипотезу)

Дмитрий Крюков

Это не гипотеза, а факт))) А когда зевают, мужчины прикрываю рот кулаком, а женщины - ладонью)

Ника°

Никогда не задумывалась

Дмитрий Крюков

Но и это не всё))) Если попросить мужчину и женщину посмотреть на свои ногти, то женщина будет смотреть, держа руку ладонью вниз, а мужчина - ладонью вверх, согнув пальцы) Проверьте, в 95% случаев работает)

Ника°

У дочки попросила показать мне руки... показала, как мужчина)

Дмитрий Крюков

Бывает, но редко))) Дети показывают, что руки чистые))

Ника°

Вот же ж проэкспериментирую...

Astri ...

Не замечала..)

Дмитрий Крюков

))))) А ещё, мужчины и женщины по разному смотрят на свои ногти)))

Astri ...

Это даа)))

Astri ...

🙂 🍵 🍩

Па
Пашрибдопншл

Почему так?

Дмитрий Крюков

Женщина показывает маникюр, мужчина - что не вооружён. На генном уровне))))