Алина Н

Старый мудрый кот лежал на травке и грелся на солнышке. Тут мимо него пронёсся маленький шустрый котёнок. Он кувырком прокатился мимо кота, потом резво подскочил и снова начал бегать кругами.
- Что ты делаешь? - лениво поинтересовался кот.
- Я пытаюсь поймать свой хвост! - запыхавшись ответил котёнок.
- Но зачем? - засмеялся кот.
- Мне сказали, что хвост - моё счастье. Если я поймаю свой хвост, то поймаю и свой счастье. Вот я и бегаю уже третий день за своим хвостом. Но он всё время ускользает от меня.
- Да, - улыбнулся старый мудрый кот, - когда-то я, также как и ты, бегал за своим счастьем, но оно всё время ускользало от меня. Я оставил эту затею. Спустя время я понял, что нет смысла гоняться за счастьем. Оно всегда следует за мной по пятам. Где бы я ни был моё счастье всегда со мной, нужно всего лишь помнить об этом....

Ответы
Ната

Оно где то рядом. Все об этом знают оглядываясь по сторонам и в упор его не видят.

Тери Владимирова

это супер)))

Ярославна Андреева

счастье я сама, по крайней мере для себя))

Тери Владимирова

встречаются свинья и корова.свинья спрашивает....почему люди любят больше тебя ..ведь ты даешь только молочные продукты..а я ...мясные..... что ответила корова??))

Тери Владимирова

я даю все при жизне..а ты после смерти..))))

Алина Н

)))))) подумать не успела ))))

Тери Владимирова

))))) из тойже серии))что читаем??