На
Наталья

Купила по объявлению одну штуковину,она оказалась не рабочей,человек продавший мне ее на связь не выходит.Могу ли я написать заявление в милицию(полицию)?

Ответы
Виталька

Можете. Но врятли Вам удастся доказать, что Вам её продали не рабочей. Нужно было при покупке проверять.

На
Наталья

Спасибо

Виталька

Незачто совсем.

Тигр Очень Ласковый.

полиция такими делами не занимается. Частный сыск может помочь.

Александр Абрамов

Не связывайтесь. Это было уроком на будущее. Обучение платное.

На
Наталья

Спасибо

Борис

Мусорам некогда заниматься преступниками))

На
Наталья

))

Вл
Владимир

Написать конечно сможете, а вот примут ли?

Вл
Владимир

Лучше обратиться к тем, кто долги выбивает, но неизвестно как с ними рассчитываться?

На
Наталья

Да она 2000 т.стоит..

Вл
Владимир

А номер его мобильного есть?

На
Наталья

Да

На
Наталья

Ок

Николай Бочкарёв

Написать-то можете. Только толку от этого?

На
Наталья

Почему

Александр Жук Эстония Таллин

А где вы были в момент оплаты

На
Наталья

На улице встречались

Александр Жук Эстония Таллин

Так надо было проверять а не доверять

На
Наталья

Терь получается что все? Тю тю..

Александр

Смотря что за штуковина.

На
Наталья

Он удалил объявление.

Александр

Но Ваши переговоры-то остались! И их легко можно пришить к делу. Если цена вопроса стоит того...

На
Наталья

Прослушка?)

Александр

Вовсе нет. Просто Ваши звонки на его номер, его пригласят и возьмут на пушку, как обычно, тыча в рожу распечаткой со временем звонков... Опера умеют работать, когда захотят.

На
Наталья

Ок

Тима

много денег отдали ?

На
Наталья

Тима

а не проверяли ? когда покупали.. он может сказать, что рабочию вам продал, раз вы её взяли и деньги отдали...

На
Наталья

Так и есть он типо рабочий,но бу,кот в мешке..

Тима

думаю не стоит морочиться...

Тринадцатый...

Можете,себе дороже!

На
Наталья

Ок

Амина

сумма ущерба какая

На
Наталья

2000т

Амина

т=это что

На
Наталья

Тыс,руб

Амина

2 миллиона выходит

Амина

или 2 т.р.?

На
Наталья

Да

Геннадий Пак

нет найми братков

На
Наталья

))

Валерий Чадов

Можете

На
Наталья

Помогут?

Валерий Чадов

Это мошенничество и они обязаны разобраться, тем более, что обманули не только Вас одну

Nikola Mahkov

надо!..

На
Наталья

И что? Помогут?

Nikola Mahkov

нет..

На
Наталья

))