Адресат Выбыл

"Блокадница бузова" негативно восприняла новость о том,что у Тарасова будет с женой второй ребенок. "Мой бывший/бывшая"-какой срок хранения на то,что давно не ваше?🤔😉😊

Ответы
Лю
Людмила

страницу жизни перевернула и все ,больше меня этот человек не интересует , даже когда с отцом моих детей встретилась на свадьбе сына , вообще никаких эмоций не было , пустота

Адресат Выбыл

Понятно

Oksana Feklistt

Забываю о бывшем, если сам не напомнит. Личная жизнь никого не касается и не подвернается обсуждению.

Ольга Просто ******

первого мужа под зад коленом быстро пнула ..что будет со вторым не знаю ..(развелась неделю назад)

Адресат Выбыл

А от вас что-то зависит?

Ольга Просто ******

да ...суды предстоит пережить ...по разделу имущества ..а грязи уже столько вылито на меня ..что ой ,ой ,ой.....

Адресат Выбыл

А вы не выливали в ответ?

Ольга Просто ******

нет ..я предложила расстаться друзьями ...более того ..я оставила ему все совместно-нажитое имущество ..(все что осталось в моей квартире ..оставила себе ..ему оставила машину и дачу ..и естественно с дачи ничего не вывозила ..)мне это не надо ...

Адресат Выбыл

Все имеет ценность?

Ольга Просто ******

нет ..для меня это обуза ...(да и свое у меня все есть )...

Адресат Выбыл

Хорошо

Тамара

Интересно как эта дура прореагировала

Уральская Рябинушка

У каждого свой гарантийный срок

Адресат Выбыл

В чем это выражается

Уральская Рябинушка

У кого-то не ограничен г/срок. И водят друг друга на поводу-"Ни сам не ам, ни другим не дам"

Адресат Выбыл

Как можно не дать то,что не принадлежит?

Уральская Рябинушка

Это у собаки надо спросить, которая лежит на сене

Адресат Выбыл

Есть еще буриданов осел

Уральская Рябинушка

может быть, не знаю

Ника°

Для некоторых - неограничен)

Адресат Выбыл

Это если больше нечем заполнить образованные пустоты

Ника°

Скорее всего

Лена Дюран

Срок годности пройдёт сразу

Ма
Марина

Все отпустила давно....