Я Не Рыжая, Я Золотая))

а вы читаете ответы на чужие вопросы???это ж сплошная кинокомедия))))

Ответы
Надежда Кулик

Бывает. Но, с другой стороны, каждый имеет право на собственное мнение. А если оно не говорит о большом уме его хозяина, то это его(этого человека) проблема. Можно только пожалеть его.

Владимир Пикалов

Редко. И это еще как посмотреть. Может человек просто так ляпнул ответ ради ответа. Бывает недостаток кругозора, но это со временем поправимо - он дается медленнее чем навыки в инете

Анатолий

кинокомедия - когда на Ваш ответ или коммент приходит чужой ответ или - коммент, "посвящённый" совсем не Вам! сырой, конечно, сайт, очень...неуютно от этого...

Я Не Рыжая, Я Золотая))

мне уютно))я на диване))))

Анатолий

мне на моём диване - тоже уютно..))) Хорошего Вам Дня!..)))

Алла Ободовская

Читала некоторые. Мне кажется, что люди слишком серьезно относятся к своим ответам. Интересно, в правилах написано, что оценки за ответы не выставляют?

Айнура Адилхан

да, поражаешься и заодно поржешь, как люди не видя, не зная друг друга, что втирают, тут своим родным не докажешь, а людям по ту сторону инета подавно

Я Не Рыжая, Я Золотая))

)))))но мы ж на отвечаторе)))))

Айнура Адилхан

а здесь общение легче и проще никто с дымом у клавы не спорит, не доказывает, действительно пишет свое мнение

Я Не Рыжая, Я Золотая))

это точно)))не хочешь,не отвечай,,никто ведь не заставит)))

Синьора-Помидора

знаю,и интермедия....режиссёр неопытный,только учится,если крыша не отъедет,может из него чего-нить и путное выйдет,боюсь не выдержит нагрузки.

Luda Larina

Что-то читаю.отвечаю,а некоторые вопросы просто удаляю.над некоторыми вопросами и ответами можно посмеяться,есть познавательные вопросы

Я Не Рыжая, Я Золотая))

))))спасибо))

Luda Larina

Пожалуйста!

Илья Илья

иногда. и довольно часто приходишь к выводу, что смех...сквозь слезы, ибо общество деградирует уже просто в геометрической прогрессии.

Я Не Рыжая, Я Золотая))

я не согласна с этим..люди просто играют и отдыхают..серьезности и в жизни у многих за глаза)

Илья Илья

игру и сарказм я отличаю от тупости и непонимания. с этим у меня все ок )

Я Не Рыжая, Я Золотая))

ну захотел он в данный момент съязвить)))))))и понимаешь что сделал осознанно..может даже знакомый бывший...

Ольга Копёнкина

Бывает... Интересно мнение всех... Мы все такие разные... И да, бывает так что вроде не хочешь, но улыбнешься на некоторые ответы...

Алёна Кан

стараюсь не заморачиваться. здесь и вопросы иногда бывают лишенными всякой логики, которые стараешься пропускать

Владимир Терентьев

А мне порой встречаются великолепные вопросы и прекрасные ответы. Всё зависит от вопрошающего и отвечающего.

Владимир Пахнев

Вопросы.сама наша жизнь суперкомедия и сериал.особенно когда посмотришь назад .а вопросы кто на что горазд

Светлана Баласинович

Нельзя смеяться над мнением других,Иначе и вас могут засмеять.,а это очень неприятно и обидно. 😞

Наталия Соловьева

Вот и считай после таких разных точек зрения человеческую членораздельную речь - не дефектом.

Юлия Хабибулина

....иногда жалеешь ,что нет праздника дебила,многих ответчиков хочется с ним поздравить...

Я Не Рыжая, Я Золотая))

так сделайте для себя))))и поздравляйте)))))

Катерина Чернышова

Возможно это большая трагедия и иногда такие вопросы задают хоть стой хоть падай

Валентина Лихачева

Когда хочу "блеснуть" острословием, не читаю. Когда затрудняюсь, то просматриваю.

Я Не Рыжая, Я Золотая))

)))спасибо)))

Уставшая Улитка

когда вопрос интересный и мне очень хочется узнать, что на него ответили другие

Роза Медведева

Нет не читаю.хочу сама больше ответить

Слава Летуновский

Почему комедия? У каждого человека своё мнение и есть весьма интересные ответы.

Наташа Лихачева

Читаю.И иной раз после прочтения и отвечать уже не хочется.Хамства - через край!