Ilo

любовь-это..
(и мне вопрос)

Ответы
Сэ
Сэржик

Что такое любовь
Объяснить не возможно
Что такое любовь
Это просто и сложно
Это горечь и слёзы
Мечты и разлуки
Это нежные встречи и нежные муки
Что такое любовь
Нельзя объяснить
Чтобы просто понять
Надо просто любить.

Вова Белый

когда между двумя людьми существует не только привязанность, доверие, уважение, но и боязнь потерять человека, остаться хотя бы на пару минут без него.

Ульяна Назарова

Любо́вь — это чувство, свойственное человеку, глубокая привязанность к другому человеку или объекту, чувство глубокой симпатии.

Zhek@ N@umov

Любовь - это загадка ответ на которую ищут уже не одну тысячу лет, тот кто её разгадает станет самым счастливым человеком

Наталья Грязнова

отлично сказано!!!!!!!

Zhek@ N@umov

Это только слова человека, который не познал любви

На
Наталья

для меня это состояние внутри человека которое нельзя передать словами,ты это можешь чувствовать прикосновением)

Александр Кузнецов

кого любишь всей душой и сердцем и готов на жертву ради него или ее. что такое жизнь без мечты?

Юлия (Коваленко)Курапей

-Ты чего не спишь? -Влюбилась... -В кого? -Не знаю, подруга сказала, раз не сплю, значит влюбилась.

Ж@ди Иманбаева

ужасная вещь которая присасывается к тебе сначала, а потом отрывают от тебя обливая кровью...

Александр Зоренко

Пуля со смещенным центром тяжести - попадает в сердце, бьёт по карману и выходит боком!

Li
Lida

чувство, свойственное человеку, глубокая привязанность к другому человеку!!!

Gennadii Krotov

Это чувство,быстро приходит и медленно уходит.Почему забывают,что это было?

Ir
Irishka=)

морковь)

Андрей Кошкин

приходит и уходит.

Ас
Аселя

это сорт героина

Андрей Кошкин

нет.скорее амфиков)))читал где-то.

Ка
Катерина.........

когда он рядом,когда улыбается,счастлив со мной...а как ты это понимаешь?

Наталья Казакова(Шилина)

полная потеря способности к анализу внешнего мира а вы как думаете?

Александр Либертайм

Самое великое чувство,которое нужно беречь. Вопрос.Как настроение?

Ev
Evi~Il

Любовь объяснить не возможно, это сложно, но нужно понять...

Андрей Макаров

Любовь это волшебство в чистом виде - а ты в чудеса веришь?

Андрей Макаров

чудо это вмешательство высших сил в твою жизнь без твоего согласия.

Ксения Гулынина

а может я обладаю способностью сама творить чудеса?

Андрей Макаров

возможно - тогда сотвори чудо какое-нибудь со мной.

Ксения Гулынина

например?

Андрей Макаров

А что можешь предложить - предлагай чудо - выберу.

Firtina Yagmur

Я хотел бы жить с вами навсегда...Вы делаете много секса???

Шекета Ольга

прекрасное чувство,а смерть это продолжение жизни?

Таня Перттунен

нежность..забота...страсть...понимание...уважение...

Андрей Астраханцев

это как и падение с лестнице, несчастный случай.