Грын Кафт

Знаете почему ежик сворачивается в клубочек?! Носик в попке греет!)))

Ответы
Татка Татка

Знаю почему сворачивается в клубочек это его защитная реакция,а вот почему носик греет в попке незнаю подскажите.)

Сергей Шевцов

Сколько не пытался таким образом нос согреть - не смог: не сгибаюсь! Постоянно приходится конвектор включать...

Елена Озимова

бедный замёрзший ёжик, никто его не любит, никто не поцелует, никто его не обнимет и к сердцу не прижмёт....

Татьяна Теплова

знаете, что это оч блоха столе животно, и ск под иголками у него живет кровососов?( школьная программа)

Надежда Доронина

Чтобы закрыть таким образом свой живот, потому что у ежика это самое уязвимое место.

Volodymyr Paykov

Шар имеет минимальную поверхность при заданном объёме, он всего себя так греет.

Ан
Андрей.

Мааленький ёжик по травке скочет, ёжику травка пиииську щекочет)))

Татьяна Лялина

Теперь буду знать. А где добыли такую информацию? Подглядывали?

Саша Полинкевич

Аххахаах, он так защищается))
А про носик в попке я не знала)))

Максим Денисов

))а если это ежиха,где ей удобней носик греть будет))?

Дмитрий Понасюк

Правда,кто такой орегинальный ответ придумал?:D:D:D

Димарик Хованский

))))))))))))))))))) он по ходу потом запахи не различает)))

Маргарита Мешкуть

Жаль, что мы так не можем, пока отопление не дали.

Сергей Ольховенко

А потом кусается зараза когда разворачиваешь.

Александр Кондратенко

Скорее всего-чувство страха, ощипают и сварят

Ирина Дубровская

ну ежики разные бывают,какой то может и греет

L(
Leas (Ляш) Vasili

Сам спросил, сам ответил. Тихо сам с собою...

Сяйво ༄࿐

УУУхххххххххххх...Ха-ха-хахахххххххххх..))))

Наталья Радичко

ну если это единственное теплое местечко,

Иришка Смолина

теперь буду знать про Ваш интимный опыт)

Иришка Смолина

да уж по вопросу все понятно