Тамара Борисова

А тайфунам сумашедшим имена дают любимых женщин? Или наоборот?)))

Ответы
Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 если так,я встретил в тихом океане 2 - херберт и джое,имена мужские,следует что синоптики на дежурстве были женщины,или обратные

Тамара Борисова

Ага - запомню) Благодарю!

😀 не за что,думаю что на етом сайте можно и чтото полезное написать,не только глупости

Тамара Борисова

Обязательно можно и даже нужно!

спасибо,не все принимают что ктото в данной области знает больше...даже грубят и посилают учиться в википедии,а там не все точно,даже много есть заказаная лож...спасибо!

Тамара Борисова

Благодарю и вас за общение по существу!