Ke
Keeper

Приговорённого ведут на казнь. Внезапно он спрашивает конвоира: "Какой сегодня день?" Тот в ответ ошарашенно: "Понедельник..." Смертник озадачен: "Ни хрена себе неделька начинается!.." Так что всё и вправду относительно? Не будем ругать понедельники?

Ответы
Tatu

Нет ,не будем. Перекличка в концлагере. Немец идет вдоль строя и тычет пальцем:-ты ты и ты в крематорий! Робкий голос из сроя:-опять я....

Алена Лабунская

не знаю, но у нас на работе если в понедельник не сложилось, обязательно до пятницы продержится так же(

Ke
Keeper

Это, похоже, всюду так...

Алена Лабунская

а вот дома не замечала, просто крутишься целый день, и не замечаешь дни недели

Гульнара Нуртазина (Айсина)

да понедельники здесь не причем, я всегда говорю понедельник - день прекрасный и вся неделя неплохая.

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

вторник..перекресток. выкатывается голова из-под трамвая : * ни хрена ж себе, за хлебушком сходил...* )))

Ke
Keeper

😀 👍

Александр

Конечно! Когда меня поведут топить, я потребую что бы вода была не менее 28 градусов по Цельсию!

Ke
Keeper

😊 👍

Лидия Кимач

А я в понедельник родилась, так что каждый понедельник это немножко мой день рождения

Ke
Keeper

😊 👍

Галина Золотарева

Сегодня был чудесный понедельник ,но деду не повезло:ногу повредил:теперь болит...

Ke
Keeper

Скорейшего выздоровления!

Галина Золотарева

Передам обязательно! Гэвкамоном лечу!

⚛А
⚛Алиса⚛

Нет, ведь иногда они бывают самыми лучшими!)) приятного и доброго Вам дня!)

Ke
Keeper

Спасибо, Алиса!) Сегодня мне снова очень пригодятся Ваши добрые пожелания!))

⚛А
⚛Алиса⚛

Александр, я искренне желаю вам удачи во всех делах!)

Ke
Keeper

А я - Вам!)

⚛А
⚛Алиса⚛

Спасибо)

Им
Имя

Не будем. Должна быть мотивация, тогда любой день недели будет в радость

Ke
Keeper

😊 👍

Елена Родичева

Для евреев это не подходит)) У них неделя с воскресенья начинается)))

Ke
Keeper

😊

Елена Родичева

И тут они выкрутились)))

Ke
Keeper

😄

Светлана Кириленко

А если в понедельник родился. то вся жизнь на фиг?

Татьяна Рогачёва

Не будем, тем более во вторник! 😜

Потомок Помора

наш человек.. наверняка смоется с эшафота....

Ke
Keeper

😄 👍

Фило Софочка

Не будем,на работу идем как на...праздник!

Ke
Keeper

😊 👍

Екатерина Коf

😄 а что с приговоренным было дальше?!

Ke
Keeper

Быстро у парня неделька пролетела.

Екатерина Коf

😒 понедельник был печальным ..

Ke
Keeper

Парнишка такой, что и с эшафота мог смыться...

Екатерина Коf

ну... отлегло.. 😀

Екатерина Коf

ну... отлегло.. 😀

Ke
Keeper

😄

Елена Бердина

смертник юморист...а что еще остается...

Ke
Keeper

Только смыться с эшафота, чтобы неделька не слишком быстро пролетела. 😊

Елена Бердина

супер!!! если бы душевой слив работал в таких условиях, то ВАРИАНТ отличный!!!!

Ke
Keeper

😄

Людмила Казимова

Для меня обычный день. один из многих..

Ke
Keeper

😊

Нурия Шагабиева

Я никогда и не ругала ,день как день ...

Лилия Ильг

Им бы понедельники взять и отменить

Ke
Keeper

😊

Lena Lubaia

понедельник - отдых от выходных

Ke
Keeper

😊