Прелесть Какая Дурочка

А если я включу дрель, но не буду ничего сверлить, повредит ли это как-то соседям?!?)))

Ответы · страница 2
Александр К.

Надо хором... Включить болгарку, дрель, эл.рубанок , вибрационную шлифмашинку и пылесос, советский желательно)))))

Виктор Маркелов

Сама по себе дрель, в стенку не воткнутая, столько шума не произведёт, даже если в ней перфоратор включён...

Дмитрий Ивахников

Не они будут очень рады! Я бы на их месте взял бы пенопласт вышел в Подьезд и тер бы о стену😈😀

Прелесть Какая Дурочка

Достаточно уже того, что они по утрам в выходные что-то сверлят)))

Сергей Бородин

Если дрель малошумящая, то не повредит соседям. А вам повредит: увеличится оплата за электроэнергию !

Андрей Евангеллович

Диагноз подтвердится. Непослушные дети. Выпишут шоколад, а если лучше не станет, одну рюмку коньяка.

Андрей Евангеллович

Мультик- Маша и Медведь. Жизнь Вашей героини на фото надо знать.

Прелесть Какая Дурочка

Видимо не все серии посмотрела 😉

Валерий Юн

У Вас очень ужасное мнение о соседях, думаю после Вашего эксперимента они сделают что- то похлеще?

Лариса

у вас набежит за свет, и произойдет износ вашей дрели, в сумме этим купите страдание соседей

Лариса

Валерий Носков

Соседям - меньше, чем если будете сверлить. А вот дрели и вашему кошельку - немного повредит.

Мой сосед сверлит что-то каждый день с 7 до 9. Мне кажется,что у чувака хобби дрель включать.

Прелесть Какая Дурочка

Такая же фигня))) Вот и задумала отомстить 😉

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Лучше выколоть себе глаз с условием, что сосед окривеет на оба. Вот это будет вреддд!!! )))))

Где Ты Там И Я

Нафига тебе дрель? Хочешь навредить, просто, оставь записку в дверях... просто и дёшево...

Юрий Юрченко

Если не включать перфоратор и не вставлять сверло в стену, то ничего вредного не будет.

Андрон Шрайбикус

Ну может напряжение у них упасть, незначительно, а так и не знаю, Вам проблем-то больше))

Руслан Ярый

создаст помехи в их электроприборах,лучше уж навернека надеть сверло подолбить стену

Лоуренс Аравийский

Если дрель положить на диван (чтобы не шумела), то и соседи не будут шуметь по поводу

Прелесть Какая Дурочка

А мне надо, как раз, чтоб шумела)))

Лоуренс Аравийский

Наверное, барабан лучше, если его еще в тазик поместить.. А телевизор не работает уже?

Прелесть Какая Дурочка

Когда у соседей работает телевизор, я его не слышу))) А вот дрель мне в выходные по утрам спать не даёт(((

Лоуренс Аравийский

Ну запиши ее на диктофон и прокрути через училитель. Это будет круто - "Сами слушайте свою музыку!".... А если в ночную работаешь, то включи перед уходом.. Тебе все равно, а им воспитательно

Нет. Её нужно хоть как то приложить к стене или включенную кинуть в ведро с гвоздями

Рафаэль Шакуров

не луше сверли или возьми кувалду да по махай ею . так боль им повреждений сделаешь

Сергей Филин

Ни в коем случае! "Жаба задушит" соседей,подумают,что у вас на ремонт деньги есть )))

Сергей Л-Ов!

Дрель гонит радиопомехи и еще шумит несносно!Зачем людям причинять неприятности

Прелесть Какая Дурочка

А зачем они в выходные по утрам сверлить начинают?!))) Спать не дают;)))))

Сергей Л-Ов!

А, так это вам они! Русские свиньи они!

Прелесть Какая Дурочка

Вот я и хочу им отомстить слегка;)))

Сергей Л-Ов!

Вызывайте полицию, пусть на них составят протокол или побеседуйте сначала с ними, Русской свинотой!