Дарья Порошина

Вы бы хотели, чтобы в мире не было разграничения на страны и все бы могли перемещаться по миру свободно?

Ответы
Bionic Commando

Согласен с вами Дарья ,но так произойдёт лишь когда старый(клановый) мир падёт

Александр Буяновский

Даа, конечно) в этом и заключается моё мировозрение)

Григорий Мальцев

Ну нафиг...Не хватало нам тут всякой нечисти.. 😎

Rasul Musajev

простым смертным терять нечего

Waldemar Gel

тогда что будет толькоподумай

Дарья Порошина

я не спрашиваю, что будет, я спрашиваю, вы бы хотели этого?

Паша Микалаускас

С одной стороны конечно да...

Bobur Qosimov

Нет это плохо закончится

Даниил

Скоро такое будет)

Дарья Порошина

а по-моему никогда такого не будет, по крайней мере на нашем веку(

Даниил

Будет) скоро Америка довыпендривается) и будет ОГР на всей планете)

Сергей Нежданный

неет

Сергей Нежданный

вот именно в твой район приедут, негры, таджики, афганцы и прочие народы недалекие и очень агрессивные которые будут ультимативно насаждать свой образ жизни порядки. Кланово. А у нас семья макс 3-5 человек. Демократия (1 человек 1 голос) будет за них. то есть все русские, европейцы и прочие "цивилизованные нации" их меньшинство. И они будут делать то что скажут понаехавшие потому как их тупо больше. Золотой миллиард против не золотых 8 миллиардов (нас уже 9 на планете 😉

Дмитрий

да)))

Гога Мога

Этого хотели бы ВСЕ,кому.."таможня и граница"не приносит "доход и интерес..."

Вася

нет

Дарья Порошина

вот и всё, что тут сложного,правда?) спасибо за ответ

Вася

такие глобальные вопросы всегда приводят к непредвиденным последствиям. поэтому если ты натянула розовые очки и хочешь сделать всех счастливыми, то лучше успокойся и попей кока-колы

Дарья Порошина

зачем так напрягаться? по-моему люди здесь задают вопросы ради забавы, а не ради решения глобальных вопросов мира! И колу я не пью, она вредная, если ты не знал 🙂

Вася

колой я ржавые гвозди чищу. задавай вопросы , которые принесут пользу тебе

Дарья Порошина

если мне нужен совет, я обращаюсь к людям, которые могут мне помочь. я не уверена, что незнакомые люди помогут мне решить мои проблемы

Markus You

Да

Markus You

Люблю халяву ну если будет бесплатно

Ксения Бакушева

Да