Александр Захаров

Что кроме Безобманства может сделать Россию великой, объединив все страны и народы мира вокруг нее в одно государство под знаменами лучших человеческих качеств?

–4
Ответы
Сергей Пастухов

Большое Мировое Обманство ухитряется же как-то объединять казалось бы "приличные" государства. Думаю потому что им подсунули подходящую Идею.
А у России есть какая-никакая политика, но нет Объединяющей Идеи.
Когда на государственном уровне была запрещена любая идеология, у меня холодок по спине пробежал. Было же очевидно - это Жопа...

Александр Захаров

Смотри Безобманство.

Сергей Пастухов

Знаешь Александр, я по воспитанию и образованию не религиозен. о эти идеи, что в твоём ролике мн в общем понятны. И я бы сказал естественны.
Возможно в чём-то мог бы с тобой и поспорить но не хочу.
дело в том, что подобное я слышал не раз в разных вариациях. Но суть вопроса - как ПРАКТИЧЕСКИ На Государственном уровне поменять ситуацию.
И кто ( на государственном уровене этим занимается?)
Кое какие надежды вроде бы просвечивают, но как-то неоднозначно всё.

Александр Захаров

Не вдохновила идея?

Сергей Пастухов

Нет В твоём выступлении очень много"воды" .
Возможно есть другие материалы с большей конкретикой. Но от себя скажу, искать их и углубляться в подробности желания не возникло.
Извини. Вдохновиться тем что не работает не могу.

Александр Захаров

И не рассчитывал, Лев Толстой ходил рядом, но не понял

Kорнелия

Я знаю как сделать Россию великой, надо перестать воровать, развивать промышленность, науку, новые технологии и поверьте все к России потянутся и будут говорит на русском,иначе никак....Но это конечно сложный путь

Александр Захаров

Сначала надо скинуть с себя столетнее иго тайной колонизации банкирами США с помощью Безобманства, а потом уже с его помощью строить новое государство.

Kорнелия

Не надо, все произойдет само собой когда главным в стране станет наука, убрать религию или если кто хочет верить пусть верит, но это должно быть отделено от государства, икать врагов во вне это дебилизм, нужно со всеми взаимодействие на взаимовыгодных условиях..

Александр Захаров

Нельзя отделить духовность от светской жизни, иначе получится фашизм, который сейчас на западе процветает.

Kорнелия

Я не вижу что на западе фашизм, вам наверное по телевизору это рассказали, там живут очень хорошие люди

Александр Захаров

Они колонизировали Россию сто лет назад и расчленили ее на части, а теперь эти части стравливают между собой.

Kорнелия

Сто лет назад никто не колонизировал Россию....мозги надо включать, чтобы свою вину видеть, а не быть стадом баранов

Александр Захаров

Обманщика отличает от БезОбманщик то, что о свою точку зрения считает единственно правильной, а Безобманство допускает возможную ошибку, пока нет 100% фактов устройства Мироздания

Василий Сычёв

Хороший вопрос. Актуальный.. И в этом вопросе содержится половина ответа.. Просто.... Не обманывать никого... Ни своих граждан, ни тех кто живёт в других государствах.

Александр Захаров

Три критерия дикарства современных людей от Безобманства надо знать, это враньё о Боге, пожирание животных и уничтожение окружающей среды

Да
Дамир

Принятие и предъявление собственной Концепции глобализации. Мир ждёт, а элиты внутри России никак не определятся то ли с Западом они, то ли с народом...

Александр Захаров

Миром правят обманщики, Безобманство пока только зреет

Да
Дамир

Миром правят идеи

Александр Захаров

Идея Безобманства

Alex Dark 🇷🇺

я думаю ни для кого не секрет так называемая элитка пытается уцепиться за старый комфортный мир. жаль его больше нет

Александр Захаров

А много кровей ещё лучше

Alex Dark 🇷🇺

россия строилась веками не как украина нате вам подгон с барского плеча

Александр Захаров

Западным обманщикам не нужна сильная и единая Россия, поэтому они присылают нам вредителей, то большевиков, то нацистов, то бандеровцев.

Alex Dark 🇷🇺

есть такое

Александр Захаров

То Навального

维克多

А надо? Мы уже объединяли, кормили, хОлили, лелеяли, пусть уж сами как ни будь себе пропитание добывают.

Александр Захаров

А может это тебя ходили и лелеяли?

维克多

Я, как раз жил в России, а рядом был Казахстан, в который мы ездили за товарами, произведёнными в наших городах, но отсутствующих в наших магазинах. Но это лирика. Грамотная дискуссия опирается на документы. Если хотите, поищите в сети, статотчёты времён СССР с балансом произведённого в республиках СССР на душу населения и расходах на душу населения. Увидите, что перекос был очень зримым. Меньше всего на душу населения по отношению к расходом производила Грузия, там был почти трёхкратный перекос, Затем шли Прибалты, донорами были только Россия и Беларусь. Даже Украина только-только себя обеспечивала. Я уже не говорю про страны СЭВ.

Александр Захаров

Может быть, Болгария посылала нам сладкие перцы со стеклами и желудями и камнями.

维克多

Перцы были нормальными, вкусными. А сейчас Болгария перцы (как и табак, вина и ещё много чего) не производит. От огромного рынка СССР её оторвали, а на другие не пустили, она там нафиг не нужна. Кстати, в ВОВ Болгария была союзником гитлеровской германии кормила и снабжала вермахт, на фронт, правда Гитлер их побоялся посылать, союзники так себе.

Александр Захаров

Сталин НЭП отменил, поэтому все рухнуло

Ѻлегъ

восстановление державного устроения общества и возврат к Ведической морали

Александр Захаров

Напиши трактат.

Ѻлегъ

зачем ? ...люди и без трактата это потихоньку поймут ...навязывать не можно

Александр Захаров

Веды у кришнаитов, а они врут о Кришне от имени Кришны, отстали.

Ѻлегъ

🤦‍♂️ ...у кришнаитов не Веды. Веды у индуистов и у славян "староверов"

Александр Захаров

Вот и напиши трактат как отличить враньё о Боге в ведах от другого вранья религий и атеизма

Игорь

Возврат к советской модели, сталинской эпохи, начиная с Конституции 1936 года.

Александр Захаров

Сталин и другие генсеки тайно работали на банкиров США, ты просто не в курсе.

Игорь

Что-то он отказался от Бреттон-вудских соглашений и, вскоре, после этого, был отправлен.

Александр Захаров

Вот и отказался, что выполнял задание банкиров США

Игорь

Ну, тебе, конечно, лучше известно)

Александр Захаров

У белых не было денег для борьбы с красными, а у красных всего было полно.

Игорь

Точно. И золотишко царского не было и помощи Антанты, с чего и началась Гражданская война.

Александр Захаров

Золотишко было, но Колчак сказал, что родиной не торгует и все профукал.

Jane Consuelo

В России сейчас всё чётко по Оруэллу "мир - это война, а правда - это ложь".

Александр Захаров

Веришь в полеты американцев на Луну, наивная?

Jane Consuelo

Как у вас в голове это совмещается? Причём здесь Америка, если речь сугубо про Россию? Научитесь по-взрослому отвечать за свои поступки, а не как второклассник-двоечник "переводить стрелки".

Александр Захаров

Сто лет назад мы стали тайной колонией банкиров США с помощью большевиков, при чем тут большевики и США, если из госдепа пришли инструкции писать гадости про Россию и расценки?

Jane Consuelo

Окей. По вашим словам "сто лет назад мы стали тайной колонией банкиров США". Что изменилось сейчас? Значит ли это, что вся власть в России - иноагенты, вредящие государству?

Александр Захаров

Значит нами командует вашингтонский обком, в инструкциях госдепа об этом не пишут.

Александр Захаров

Денег нет, они только для пенсионеров Израиля, но вы держитесь, Роднина Ирина вас не забудет в США!

Психоделический Енотик )

Век калли юги ) без обманство унас с этим очень сложно до ее зовершения ))

Александр Захаров

Эпоха Водолея наступает.

Александр Жданов

как не парадоксальное - Россию объединяет лишь беда, общая беда.

Александр Захаров

Ну да, это были диверсанты, да ещё японский самурай шандарахнул будущего царя тупой саблей и отколол ему кусок черепа

Александр Жданов

данный факт мне не известен

Александр Захаров

Надо знать такие вещи

Александр Жданов

может быть

Александр Захаров

Ошибка Александра 3

Ва
Василий

.... Сталин...... Но где он? Как его найти? Да и справится ли теперь...

Ва
Василий

Да и мы не терялись🙂

Александр Захаров

Бомбу только

Ва
Василий

Ну, бомба - святое дело...
И мы у них воровали, и они у нас.. Хотя по сути наука двигалась равномерно...И кто украл, а что сам изобрел - уже не понять..
Надо похвалить нашу разведку - мы украли!😀
Надо отметить ученых - у нас!😀

Александр Захаров

Обманщики у власти во всем мире, вот и воруют

Ва
Василий

Во-во! руководят нечестные люди.

Суфия Каримова

Россия всегда была и будет Великой,это многим и не даёт покоя!!!

Александр Захаров

Если будем сидеть сложа руки, то она сама по себе не станет.

Суфия Каримова

И не мечтайте!!!!!!

Александр Захаров

Значит пароль тот же?

Alla Lala

тебя уже Вовка Путлер сделал.. Великим куском дерьма!

Владимир Ляпин

Фигушки. Россия выступает за многополярный мир.

Александр Захаров

Много полярный мир возможен при сильной полярности двух миров

Владимир Ляпин

Путин знает, что надо. Много вас умников...

Александр Захаров

Я вообще то претендую стать его сменщиком и новым царем с ПравдоСлавием без ложной скромности.

Владимир Ляпин

Россия без всяких-яких стала Великой. Поляки вон до сих пор обижены. Стефан Баторий пиздил Ваню 4-го. Они в Кремле сидели. А вот Великой стала Россия, а не Речь Посполитая. Её делили...

Александр Захаров

Потому что Гиперборея была, есть и будет!

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Я тоже знаю как управлять страной когда выпью🤣

Александр Захаров

Ты ходи там и кричи - долой царя!

Аптер Пётр Яковлевич

Вы знаете,мне кажется великой она уже не будет

Александр Захаров

Мне это открылось свыше как тем сочинители, которым ты веришь, но я допускаю ошибочность этой версии, а твои сочинители не скажут об этом, потому что их нет

Аптер Пётр Яковлевич

Ну,понятно

Александр Захаров

Это версия многое объясняет и показывает зачем наша жизнь нужна.

Аптер Пётр Яковлевич

Я понял Вас.

Александр Захаров

Раньше на Руси выкали нечистой силе, в каких-то языках вообще нет этого, кажется в английском, там все на ты

Алекс Дол

прослушайте последнюю лекцию М.Ковальчука

Алекс Дол

захочешь узнаешь

Александр Захаров

Посмотрю, Безобманство все будет изучать, это Наука Будущего, скорее всего, а о враньё о Боге, что говорит М. Ковальчук?

Алекс Дол

спросите у него а лучше думайте сами

Александр Захаров

Об этом все молчат

Романа

Зачем они нам, эти все народы-иждевенцы?

Александр Захаров

Надо новый мир создавать без подлости и наглости англосаксов

Романа

А в своей стране мы его уже создали? А остальные народы хотят такой мир, как у нас? А если не хотят, то они ошибаются, и мы им насильно такой мир создадим?

Александр Захаров

Пока мы колония англосаксов

Sergio

Опять придется немцев звать, как Петр I

Александр Захаров

Немцы будут звать Безобманство

Sergio

Немцы без всякой херни могут строить и развивать государства. Проверено.

Александр Захаров

Не решай за немцев