Дмитрий Оливье

Вопрос к игрокам в Вар Тандер в частности любителям реалистичных боёв, Что лучше качать у британцев истребители, штурмовики или бомбардировщики?

Ответы
Grzegorz Brzeczysczykiewicz

В британской ветке штурмов нет вроде как

Дмитрий Оливье

Беатойферы с маскито можно использовать так.

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Можно, не спорю, но все равно считаются как ударные или тяжелые истребители. Во всяком случае в боевых задачах за штурмы не катят

Дмитрий Оливье

Это да.

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Но в любом случае тут под свои предпочтения) Кому что нравится, под себя.

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

И тут Тандер...

Дмитрий Оливье

Как без вартандера на самом гейском сайте?🏳️‍🌈

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

И как бы нечего добавить)