Светлана Ахмедова

Нужен совет: как бороться с выпадением волос? Шутники...проходите мимо.

Ответы · страница 2
Виктор

Прежде всего обследоваться и выяснить причину выпадения,а потом уж принимать меры

Светлана

Можно втирать настойку перца красного. Но может лучше сходить к специалисту.

Олег Носков

Сделай стрижку по короче и с одного бока -пару полос,все подумают стиль

А(
Алёша (Клайд)

Дарсонваль(могут быть противопоказания), настойка перца стручкового.

Edward

принимайте витамины, смените шампунь, и не мойте голову каждый день.

Кубинец

Гормональные дела тут рулят. Смирится, ну или только косметически.

Александр Kãlis

Сварила буряк ,о этим отваром ,проверено ! И по-моему ещё сок лука

Светлана Ахмедова

То есть бурачный сок...или отвар от вареного бурака. Им полоскать?

Александр Kãlis

Отвар , просто помыла ,подсушила ...затем можно мылом Детским и до результата 1-3 месяца ,читай внимательно )))

Игорь Блеск

Для начала перестать нервничать и вести спокойный образ жизни.

Светлана Ахмедова

Не поверите...вообще не нервничаю

Игорь Блеск

Самый лучший вариант обратится к дерматологу. И никаких народных способов.

Алексей Старшинов

Записаться на прием к профильному медицинскому специаллисту!

𝔉𝔜
𝔉𝔲𝔠𝔨 𝔜𝔬𝔲

Узнайте ПРИЧИНУ выпадения и устраняйте её.Иначе никак.

𝔉𝔜
𝔉𝔲𝔠𝔨 𝔜𝔬𝔲

Пожалуйста.

Лора

Относитесь осторожно к советам, они могут навредить.

Валерий Ратников 🇨🇳

само пройдёт когда перестанут химио терапию делать.

Светлана Ахмедова

Не дай бог....Вы куда меня отправляете?

Валерий Ратников 🇨🇳

а не больно там.

Светлана Ахмедова

Где ? На том свете? Я ещё на этом....хочу. у меня нет онкологии

Валерий Ратников 🇨🇳

а чего тогда волосы сыплются😟

Олег Носков

Свет я не знаю,я с возрастом обрастаю,самому смешно

Особенная Особа=)

Нужна консультация врача трихолога. Обратитесь.

Вася Куролесов

Бриться, через день...выпадать нечему будет...🤣

Виктор Маркин

попробуй рыбий жир. он в гранулах сейчас есть.

Виктор Маркин

попробуй-в интернет загляни. но я знаю кому помогло.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

не моё. всю жизнь шевелюра.... стригу налысо....

Евгений Конищев

Корень лопуха. Мойте и полоскайте им голову.

Nikola Mahkov

-это к врачам-может витаминов не хватает??--

Владимир Ляпин

Иду мимо. Мечтаю увидеть хоть одну лысую.