Оксана Налобина

Расскажи-ка денежка, где была??? Расскажи зелёная, как дела? За тобою бегала целый год...Ты меня не видела...А я Вот! - А ну-ка давай-ка... приди на мой счёт...и в баксах, и в евро и чтоб круглый год!!!

Ответы
Татьяна Марченко

здорово!!! Можно еще такую петь под елкой: Встаньте, деньги, встаньте в круг, встаньте в круг, встаньте в круг. Вы - мой друг и я ваш друг. Самый верный друг. Ну, а если мы друзья, мы друзья, мы друзья. Друг без друга нам нельзя. Нам никак нельзя))

Евгений Дягилев

И мне тожа пусть придёт и мене их тоже нужно, ну ко славно ну ко дружно пусть доллар еврО, хоть тугрики хоть кошель а хоть ведро и пущай бы круглый год деньги падали на счёт

Инна Мотова

Деньги будем складывать и % крутить ,чтобы с каждым годом было лучше жить , А ну-ка давай-ка ,,, приди на мой счет,,, и в баксах ,и в евро и чтоб круглый год!!!

Игорь Ерышканов

Нарядили ёлку баксами в иголки, были и салаты зеленью богаты, и лежали связки денешек колбаски... Только кто придёт вопрос : вор домушник? Дед Мороз?

Людмила Пономаренко(Блохина)

неплохо бы.Но дармовой только сыр в мышеловке.Платили бы нормально!А то муниципальные предприятия не могут,а частники в большем случае не хотят.

Justas Doc

Ты - самая лучшая на Земле !
Но слышу в ответ : «Я , увы ,плохая .
Сегодня мне хочется , завтра - нет ,
А послезавтра - сама не знаю …»

Елена И Дмитрий Пензины

От тебя подарков ждёт ребятня,и страдаю долго я без тебя,Где же ты валюта--приходи.От тебя сбываются все мечты))))))))))))

Александр Чихарев

А кто пробывал печатать на клаве с перепутынными клавишами ?Я печатаю и почти правильно)))Хотя сначала оч сложно

Владимир Подхомутников

Можно петь эту песню всю жизнь и не иметь денег, а можно начать что-то делать и получить все, что хочешь.

Федор Носов

)))) Ипусть я роботяга но деньги это бумага )))Правда за неё кто угодно убьёт) но все таки)

Любовь Линиченко

ну-ну еще не началось,а мы уже с неодушевленными купюрами так ласково...

Заур Нургалеев

Оказывается, такой СПОСОБ ЕСТЬ !!! Узнайте подробнее - http://zaurnurgaleev-ffi.ru/

Виктор

для этого заклинания нужна высушенная кожа новозеландского питона

Woldrews

Не в деньгах счастье, а в их количестве - старая пословица - права.

Каныкей Сеитова

вау классно, мне понравилась, это будет моей медитацией на денег

Анна Суслова

У вас с денежкой диалог. А отвечать на какой вопрос надо было? )))

Андрей Рачков

а ты чаще ножками работай и иногда к ним голову прикладывай

Saya Kurganbekova

Пусть будет у тебя так,чтоб зеленые денежки были у тебя.....

Исмаил Мамедов

а ну нихуя ка иди сюда ка давай общаться а мож и сношаться

Владимир Бабиков

ЛУЧШЕ В РУБЛЯХ НА СЧЕТ В СБЕРБАНК,, ПО МЕСТУ ЖИТЕЛЬСТВА...