Анна

Мужчина охладевает к женщине, которая слишком сильно его любит. Видимо, с сердечными чувствами дело обстоит как с благодеяниями: кто не в состоянии отплатить за них, тот становится неблагодарным?

Ответы
Ар
Архип

Просто любая, даже самая распрекрасная женщина со временем приедается и мужчина хочет ДРУГУЮ, любую, даже менее красивую, но ДРУГУЮ

Астрало Питек

мужчина охладевает, если на протяжении ряда лет один и тот же суп, салат, затрапезный халат и бигуди по утрам))

Галина Разоренова

Наши предки недаром придумали поговорку:"Все хорошо,что в меру!"Когда появляется "слишком",все рушится...

Та
Татьяна

Просто успокаивается, раз ничего достигать и завоевывать не надо, значит неинтересно

Кайсар Кыдыров

Грошь цена любым вашим благодеяниям!Вы божий дар с яишницей,не путайте!!!

Олег Ильюк

Бывает и так особенно когда внимание женщины сильно навязчивы

Саша Ефремов

да кто не в состояние оплатить тот становиться не благодарным

Михаил Холодный

Верно, но не всегда. К счастью или нет - это хорошо или беда!

Ольга Усольцева

ну как можно считать, кто сколько должен любить

Игорь Мельник

По-мне, так результат важнее, чем обобщения.

Алексей Богдан Хмельницкий

почему не всегда так личный горький опыт

Елена При Мудрая

незнаю я почему у них все проходит......

Олег Aзаров

А кто ж его знает,у кого что в душе?...

Андрей Булатов

нет поче же сразу не блогодарным

Сергей Кузьмин

Он просто дурак,потом очнеться!

Grand Inquisitor

мужчин нормальных надо любить