) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Двое ближних моих в конфликте из-за бл*ди, я по возможности поддерживаю обоих, но устала жутко за несколько дней. Это для меня определяющие люди, но я ими расстроена. И вообще у меня срыв. Какие есть способы абстрагироваться, мощные?) Очень нестабильное настроение и полная расфокусировка. Веществ и алкоголя прошу не советовать. Благодарю.))🙃

Ответы
Пани Малгожата

Они для Вас определяющие только вместе или каждый по отдельности? Займитесь чем нибудь очень важным для себя.... Заболейте в конце концов

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

И вместе, и по отдельности, и в их содружестве... Да, спасибо, сделаю. Важные вещи есть. Только их делая, болеть нельзя, а я и так уже болею.))

Пани Малгожата

Это чтобы абстрагироваться. И помните, Вы первый определяющий для Вас! О себе в первую очередь думайте

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Главное всё-таки другие.) Если я скажу, что главная я...))) Эгоистично.
Да я уже примерно так себя и повела. Надо выпасть оттуда.
А то каждый будет бравировать, что я похвалила, что я поддерживаю и так далее.
А ещё очень плохо, что я всегда принимаю на веру то, что человек городит в пьяном виде. Это как вскрытый дух, и что на душе, то потом и делается. 🙃

Пани Малгожата

Вы молодец. Так и продолжайте. Сверху смотрите

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Это Ваши подружки бляди что-то не поделили из-за ещё одной бляди? Просто вопрос как-то не корректно сформулирован...🤔

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Покрышка там или что другое, это вопрос десятый. Мне как-то с этажа четвёртого за шиворот упал чинарик, который я без навыка и по природе своей вытряхнула из-за шиворота. По идее я должна была воспламениться. Или взорваться, когда у меня под окошком горел бензобак. У меня просто свои отношения с огнём.

А про кювет с ребятишками... примерно то же самое:
1. Все насмерть.
2. Выжил водитель и несколько детей.
3. Выжил только водитель.
4. Выжили многие, кто-то ушибся, кто-то остался инвалидом, кто-то в рубашке родился.
5. Вырулил из кювета, спас навалом детей. По сути он преступник, по факту -- профессионал и чуть ли не герой. И случай тут дело пятое. И если погибли все, дело в водителе. А в бытии... мы тогда судим о том, что где-то недостача и понадобилось много детей там. Хотя это похоже на мистицизм, говорить об этом незачем.

Или у меня есть личный случай: в Иркутске, несколько лет назад, в целях безопасности молодёжи, запретили двоих духовидческих поэтов. Промолчу каких, это неважно. Я вспылила, а оказалось, Иркутск тонет прямо сейчас, и есть человеческие жертвы, и мне стыдно, что я обругала Иркутск как таковой с их мерами сохранения жизни подростков.

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Насчёт чинарика это я к тому, что так ли уж важно, что это было. Если бы это был подсвечник, от которого я увернулась, или нож, или пепельница, никакой разницы особенной. Вопрос в том, почему миновало. Потому что мне умирать другой смертью и от другого. Предположительно. Я могу сказать, как я умру, если это никого не шокирует.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Рядом со мной на остановке было. Влетает утром в неё дорогое авто, сносит остановку и врезается в каменный парапет, который тоже частично разрушает = три трупа, которые стояли на остановке, а на нём и на его подруге пассажирке ни царапины, ну может лёгкие ушибы, сейчас большинство авто оснащены подушками безопасности. Так ещё бухой вылез и бурогозить начал, даже убежать пытался, но прохожие мужики его скрутили и задержали до приезда ментов

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Ну ещё бы.) Это срок за каждого ж.
Вот, теперь едва ли ты сядешь пьяный за руль чего-нибудь сильно дороже велосипеда, верно?..)

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Пьяный и выпивший это понятие довольно растяжимое - пьяный я могу и с дивана не вставать, а выпивший могу вполне нормально управлять и не давить на газ в пол. А где гарантия, что я закажу такси, где не местный не абрек, который только с осла или верблюда слез и довезёт меня безопасно из пункта "А" в пункт "Б"? Я с юношества местные дороги знаю, в том числе горные серпантины и прочие опасные трассы, да сейчас я и выпивший не сяду за руль. А то, что я рассказал, что случалось под домом, так это один из самых банальных эпизодов... Доводилось видеть и более эффектные...

Лос Ещё-Один-Лос

посмотри на это сверху. подумай, что будет с ними троими через тридцать лет, постарайся учесть десяток вариантов.

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Ну, хотя бы через пять лет. Да понятно, что она отпадёт, но я бы предпочла существенную дружбу между ними двоими, как и была. Вот варианты-то меня и пугают, они ведь самые разные могут быть, а мне надо один: миролюбие и чтобы она ушла.

Краями Прошёлся

В конфликте из-за бл*ди...
Они вообще нормальные???
Абстрагироваться это оставить их наедине с их "проблемой"

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Абсолютно нормальные и предельно талантливые люди. Хотя у каждого свои сложности в характере... Проблему я не могла не порешать, они мне как братья.
Да и если я их брошу, с меня потом спросится.) Проблема, угу, до мордобоя бы не дошло. Но я, кажется, привела исчерпывающие доказательства, что нет причин.

Как абстрагироваться бы.) Проще мать отвлечь от колыбели, мне кажется.))

Ли
Лия

К парикмахеру,изменить в корне прическу и цвет волос,и купить что-то классное из одежки 😁💃

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Мда, я уже сама подстриглась...) Жаль, что одёжки нельзя растянуть на всё время конфликта.)))

Ли
Лия

Можно перешить😁

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Это я, Лия, к тому, что коньфликт будет надолго, а каждый день покупать себе одёжку я в трубу вылечу.) Хватит с меня и маечки.

Ли
Лия

И не надо каждый день.один раз,но что-то стоящее 🤷‍♀️😁Так вы походку же привыкаете к конфликту😁

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Ну, это, знаете, как... с чем бы сравнить. Есть то, к чему привыкаешь быстро, есть то, с чем смиряешься годами, а есть просто состояния, которые терпеть долго очень сложно. Расфокусировка. А нужно быть в сознании.)

Алексей

Оля, не стоит так переживать из-за женщины с пониженной социальной ответственностью! ;-)))

Алексей

Оля, надо попробовать отвлечься искусством! Хочешь, я нарисую для тебя что-нибудь?

Ур.

Читай приключения или юмор

Ур.

Не помню врать не буду

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Окей, и так уже нормально. Благодарю тебя, Ур.)

Ур.

Погугли может найдешь

Ур.

Буду рад если поможет Ольга

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Так знать бы, что гуглить.)))
Уже и то, что ты прежде насоветовал, поможет, Ур.
Но про вырисовывание чертовски любопытно.
И почему это опасно.
Могу попробовать помочь тебе вспомнить: когда ты говоришь "не помню", это всё равно что "что-то помню", потому ты об этом и начал.

От кого ты это узнал?
Почему это полезно?
Почему это опасно?
С чем нужно работать: бумага, чернила?
Где ты мог это вычитать?
В связи с чем знание об этой технике возникло в твоей жизни?
Насколько это простая вещь?
Насколько сложная?
Пробовал ли ты сам?
Кто пробовал и почему?
В каком возрасте ты это узнал?

Ещё помогает, когда вспоминаешь дату сегодняшнюю. И с учётом того, что сегодня, например, 17.07.2019., размышляешь.

И так далее по вопросам. А когда спрашиваешь себя "Почему я этого не помню", забываешь.🙃

Иса Джи

Подлержите дэвушку

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Ага, щас! Она ими вертит, дружбу им 15-тилетнюю у*уячила, а я её поддерживать буду? Да один её месяц знает, другой неделю!
Я могу её поддержать, да!) Набив ей морду.))

Иса Джи

Зря

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Хорошо, не буду.)

Иса Джи

Молитесь...

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Это да. Это, пожалуй, очень уместно.

Иса Джи

Конечно

Селия Вымри

Секс