Yuno Miu

Мой следующий вопрос. Всю мою жизнь у меня такая ситуация. Я общаюсь с разными людьми, бываю в разных компаниях, коллективах. Поначалу общение с ними меня может заинтересовать, я втягиваюсь, а потом, через некоторое время, мне становится как-то скучновато, а ещё через время вообще скука смертная, что даже не хочется лишний раз рот открывать. Поэтому в конце концов я молчу большую часть времени. Это происходит почти всё время, особенно в больших компаниях. Что это значит?

Ответы
Валерий Павленко

Хотел бы со своим жизненным опытом Вам помочь, но это трудно сделать, так как не знаю какие компании Вы посещаете и темы Ваших обсуждений. А то, что Вам быстро теряете интерес, вероятно от того, что более любопытны и Вам хочется больше знать и Вас не удовлетворяет узость обсуждаемых тем. Не стесняйтесь менять компании, разновидность тем обогащает.

Николай Высикан

Человек создан так что всю свою жизнь кого то чего то ищет. Когда находит сразу интерес пропадает и снова поиск. Так что не ходи ты в большие компании у них интересы переплюнуть кого то. Найди подругу та что и ты ищущая или с той которая нашла и бережет свою находку и тебе посоветует

Dim Angel

это значит, что твои "спрашивалки" просто зажатые, закомплексованные мальчики и девочки, не зависимо от возраста!!!... просто люди не могут общаться без комплексов и табушек!!! я не такой!!! со мной можно обо всем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гроза Шпрот !!!

Это значит депрессия от безделья. Тебя надо бы определить на какие либо полевые работы или на непрерывное производство, где некогда языком чесать!!!

Михаил Лебедев

Наверно вашу неуверенность. Лично я на работе на равных общался начиная от слесаря, кончая зам.директора завода или зам.главного инженера

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

это значит, что ты чего-то ищешь, чего пока не находишь. а в целом поведение, для ищущего человека, абсолютно естественное и правильное.

Igor Shumarin

Да пока всё норм... Вот когда начнёте всех презирать и ненавидеть, а это может начаться следующей стадией после скуки, вот тогда беда.

Андрей Веселовский

Это нормально!!! Главное, не пропустить людей, которые будут Вам интересны продолжительное время или всегда!!! Я Вам этого желаю!🌹

Yuno Miu

Огромное спасибо за поддержку)

Александр Рузметов

У меня такое же бывает. Вроде общаешься, а потом бац..... надоедает человек и уже думаешь: скорее бы он(она) отстал(а)

Adilet Moldaliev

Значит вам надо постоянно путешествовать, знакомиться с новыми людьми и нигде не задерживаться 😀🙃😉

Yuno Miu

Оу, хочу в будущем путешествовать 🙂

Олег Авилычев

это значит что вам нужно найти свою цель в жизни и находить людей у которых похожая цель примерно так

Даниил Мурашов

это значит что вы себя не нашли, ищите себе компанию по интересам и понятиям а не по увлечениям.

Юрий Бербек

Это значит, что вы скрытый мизантроп. Вам много людей не нужно. Поищите одного единственного...

Игорь Мороз

Это значит не ваша компания, и ни вы этой компании не нужны ни Вам не нужна эта компания

Εγγίση Το Αιώνιο

в просто не нашли по настоящему своего интересного вам собеседника, только и всего

Бахтияр Фазилов

Просто не желаете быть в центре внимания.... Это не самое плохое качество в жизни

Олег Мудрый

Это значит, либо Вы необщительная, либо дружите не с теми, кто Вам интересен..

Yuno Miu

Спасибо, а как развивать общительность?

Олег Мудрый

Общаться надо с теми , кто интересен.Ищите интересных людей.

Михаил

для вас норма. просто к вас период, когда больше на старшее поколение тянет...

Наталья Григорьянц

у меня тоже так наверно большинство людей ведут заурядный треп вот и скучно

𝕋𝕣𝕒𝕜𝕥𝕠𝕣𝕋𝕖𝕠𝕕𝕠𝕣𝔻𝕣𝕒𝕪𝕫𝕖𝕣

Значит отсутствие интереса)) Или у ,вас ,или к вам или к теме ..