Надежда Волкова

Почему вежливость принимают часто за слабость?

Ответы · страница 4
Александр Козлов

Реалии нашего времени

Леонид Смирнов

Издержки воспитания.

Игорь Погребняк

От страха!!!!!!!)))...🤣😉

Евгений

кто так принимает😃

Евгений

😃👍🌷

Димка Спиваков

Глупые, потому что?

Димка Спиваков

Вот врт

Ми
Михаил

Потому что глупые

Ми
Михаил

Да не за что, но если что обращайтесь, приличных людей мало, будет интересно побеседовать

Петр Напалков

Невежды кругом.

Алëнка

Они ее́ боятся!

Алëнка

💃🏼🙏🌅

Назим Хугистов

По себе мерят

Евгений Лурье

за силу - тоже

Жанат Богенбайулы Есенбаев

налёты любят

Жанат Богенбайулы Есенбаев

жесткость, агрессивность модны...

Павел Лелеков

Доброту тоже

Павел Лелеков

Но это не означает, что не нужно быть добрым, это означает только то, что нужно уметь говорить "Нет" и не только уметь, но и делать. А то получится как в пословице, кто везёт на том и едут!

Во
Воля

а судьи кто?

Во
Воля

так смени окружение. Человек не дерево, может и подвинуться

Сергей Фалендыш

🖼

Александр

Смотря кто

Вячеслав Скульский

так и есть

Вячеслав Скульский

с чего бы это? напротив, очень даже весело. вот представь подходит такая фифа, ну прям вся из себя и конечный результат вежливости, все через прости и пожалуйста. а я ей в лоб бац любой мат самый гнусный, какой только первый на ум пришёл. она сперва стесняется и хлопает глазами, но буквально через час начинаются чудеса по наростающей, такое загнёт, сам первый раз такое слышу. даже представить не мог, что и такое возможно

Александр Грызлов

Не знаю

Александр Грызлов

Пожалуйста

Ван`ия ( Губерния Московия )

глупые