Васильевич

Кем был Владимир Ильич Ульянов (Ленин)?

Ответы
Е*
Елена *******

Юрист по образованию, обедневший дворянин, вождь Великой октябрьской революции

Fenix🇱🇹

Фактически хорошим аратором и журналистом . Все остальное сильно выдумано .

Васильевич

Наберите в гугле. Новая история на пороге)

Fenix🇱🇹

У вас в России теперь все будет новое и история тоже . Уже ни чему удивляться не стоит .

Васильевич

Украина чёрное море выкопали?

Fenix🇱🇹

Нет , что за глупость

Васильевич

Викепедия общая, не важно какая страна.

Василий Сычёв

Учинено было юридическое образование... Если Вы об этом...

F.
Fog .

Первым председателем Совета Народных Комиссаров РСФСР.

Грыгорий Пантелеич

По специальности юрист, по профессии - революционер

Гармония Россия

Вождём. Мирового пролетариата. Социал- демократом.

Васильевич

А чего дня у нас?

Васильевич

Демократия?

Гармония Россия

Не особо.

Вечеслав Дмитриев

он был грибом . и вообще это придуманный персонаж !

Васильевич

На красной площади лежит? Ого()))

Вечеслав Дмитриев

кукла и лежит

Диляра Минькина(Пермь)

простой дворянский мужик! который захотел власть

Диляра Минькина(Пермь)

это не тот человек

Васильевич

А кто тот?

Диляра Минькина(Пермь)

он..просто навальный

Васильевич

А кто тот?

Диляра Минькина(Пермь)

просто вождь пролетариата

Маргарита Злобина

Создатель первого в мире советского государства

Василий Бубновский

Победителем многовековой тирании самодержавия

Михаил Цветаев

Неужто уже забыли?.

Васильевич

Хватит мне картинки слать. Не смотрю видео, не читаю. У вас есть свой ум.

Михаил Цветаев

Каждая кухарка должна уметь управлять государством.
Фраза приписывается В. И. Ленину На самом деле именно в таком виде он ее не говорил. В своем произведении "Удержат ли большевики государственную власть" (октябрь 1917) от писал:
«Мы не утописты. Мы знаем, что любой чернорабочий и любая кухарка не способны сейчас же вступить в управление государством. В этом мы согласны и с кадетами, и с Брешковской, и с Церетели. Но мы отличаемся от этих граждан тем, что требуем немедленного разрыва с тем предрассудком, будто управлять государством, нести будничную, ежедневную работу управления в состоянии только богатые или из богатых семей взятые чиновники. Мы требуем, чтобы обучение делу государственного управления велось сознательными рабочими и солдатами и чтобы начато было оно немедленно, т. е. к обучению этому немедленно начали привлекать всех трудящихся, всю бедноту»................Так понятнее?

Михаил Цветаев

Мой ум полностью солидарен с этим высказыванием Ленина!...А ваш?

Васильевич

Наверно это и была истенная демократия. А не то что сегодня нам вливают.

Си
Сибирячка

Вождь пролетариата , великий стратег

Васильевич

Нет. Там все в порядке. Не повторяйте поступки её героев. Ну или повторяйте. У вас есть выбор.

Си
Сибирячка

Религия - это бессилие человеческого разума перед неопознанным. Диалог закончен.

Васильевич

При чем тут религия? Хрестос воскрес на 3 день и возвысился, но он в религия мира до сих пор приколочен к кресту и распят. За место радости в церквях траур и обрядничество. Религия и вера разные вещи. Живя сегодня чем вас библия пугает?

Си
Сибирячка

Василич, отстань от меня со своим богом, а..

Васильевич

Да беоз базара. Покедо)

Га
Гала

Кто был никем, тот станет всем🤷‍♀️

Васильевич

90 - е?

Васильевич

В 90 е кто был не кем, стал всем.

Васильевич

Не наблюдали 90-е?

Васильевич

Тогда у вас свой мир и сплашная сказка.

Васильевич

Гляньте сериал "Бригада". Что то похожее было. Но интересней. Свобода ещё не была такой свободной.

Валерий Воронов

Латентный гомо и конченый мерзавец

Васильевич

Поясните.

Валерий Воронов

Гарвардски проект по развалу ссср базировался на латентой педерастии т.Ленина..да и читай его записки..это ж столько злобства и ненависти ко всему здоровому...и умер грешнО

Васильевич

История переписывается жостко.

Валерий Воронов

Все тайное становится явным

Любовь Арутюнян

Профессиональным революционером.

Васильевич

Навальный не вывез каляску? Не повторил?

Любовь Арутюнян

А кто такой Навальный.

Александр Святкин

Диктатором как наш Лукашенко....

Васильевич

Лукашенко ребёнок на готовом. Не то.

Александр Святкин

на выборах народ наебали он стал президентом РЕБЕНОК стрелять надо таких......

Васильевич

А может надо стрелять иныз

Александр Святкин

Не понял что такое иныз...

Юр
Юра

Немецким евреем фамилия Парвус

Васильевич

У Ульянова?

Юр
Юра

он не ульянов Никакой это сказка для пионеров

Васильевич

А атец его Иьич Ульянов тоже сказка?

Юр
Юра

Да

~•
~•~

Вождём мирового пролетариата.

Раиса Бобкова

Вождь мирового пролетариата...

Re
Remodel_Pro_Expert

вожаком пролетарской стаи