Епифания

Если вы теперь скажете, что цены выросли, то тюрьма до трёх лет! Ура?

Ответы
Александр Кот

я поражаюсь.....))) и постараюсь без мата)))) ввели закон о наказании за оскорбление власти и посадили придурка который на нас зарабатывает деньги и ОООООО как нам плохо...вставай страна огромная....а потом выпив для храбрости поют как хорошо было раньше в ссср....где до 1979 года человекУ жившему в деревне запрещалось ИМЕТЬ ПАСПОРТ ...он не считался человеком....цены поднялись...... оглянитесь? в какой стране МИРА этого после коронавируса этого не произошло? но у нас все плохо и нас пытаются задавить.....

Ва
Валера

В само деле, как они могут вырости, не грибы же они, клевета жуткая, цены увеличелись, а не выросли

Салек

Так нас скоро всех примут чтобы работали за бесплатно. Даже не надо будет что то говорить.

Сергей Морозов

В США за посещение капитолия (публичного места) срок 20 лет без права на УДО. Виват ЛГБТ!!!

Епифания

Вы сумасшедший?

Сергей Морозов

Нет! Я БЕЛЫЙ! ГЕТЕРО! ОТЕЦ! У меня были МАМА и ПАПА! Я РЕАЛИСТ, а не сумасшедший. А по поводу срока, если владеете английским погуглите американские судебные сайты... Информация на удивление доступна!

Епифания

Ссылочку можно? Я вашу чушь искать не собираюсь

Сергей Морозов

С Вас - ссылочку про три года!

Епифания

Думский законопроект

Сергей Морозов

Таких законопроектов в думе миллион... Надо же чем то заниматься бездельникам... Не факт, что примут. А там реальные сроки по уже существующему законодательству.

Епифания

Ссылочку, пожалуйста

Aleksander Jakovlev

Не говорите что цены выросли! Говорите, что за тот же товар приходится больше платить ))0

Ан
Анатолий

А если все соберемся и крикнем ура, то цены упадут, слава партии и правительству...

Сергей Сосновский

Ваш восторженный вопрос можно сравнить с другим вопросом-я завтра умру-ура?

Андрей Хоритонов

Вы написали для того, что-то написать? Не занимайтесь логофилией.

Епифания

Без сопливых!

Андрей Хоритонов

Вы здесь доя того, чтобы задеть за живое или обидеть собеседника? Если что-то не по Вам и говорят иную точку зрения, то хотя бы соблюдайте приличия. В крайнем случае просто заьаньте людей, которые говорят Вам правду, отличную от Вашего мнения. Жизнь многогранна и не зависит от Вашего мировоззрения.

Stepan Oganian

Цены вырослии везде. даже при наш цветном провительстве.

Сергей Лукин

Ну и откуда такой фейк и сколько за него заплатили?

Демонолог Миднайт

То есть, 4-летние и старше сразу на расстрел идут?(

G D M ...

Никакого ура тут нету. Первое и второе печально!

Алекс Еремин

Ещё как вырастить. Теперь торгаши гребут до 200 %

Епифания

Не торгаши, а путинские холуи

Дмитрий Дегтярев

нищий запуганный народ,то что надо для надоя

Епифания

Славьте Путина!

Зилия Раемгужина

надо говорить- все опускается и опускается

Александр Фролов

Если не сказать Ура то тоже тюрьма. до 5 лет.

Роман

А если скажите ,что понизились то амнистия

Слава Касьянов

Даже если и подумаете, всё равно припишут.

Анатолий Малютин

Чему вы радуетесь, первому или второму?

Андрей Черников

Так мы и так в Тюрьме, только в большой