Артём Соколов

как легко запомнить цвета радуги по счету???)))

Ответы
Наталья Зинченко

по стишку- Каждый Охотник Желает Знать, Где Сидит Фазан.т.е.- красный,оранжевый,желтый,зеленый,голубой,синий,фиолетовый. как-то так)))

Инна Волкова

каждыйохотник желает знать где сидит фазан. по первым буквам. Но я думаю, что вам и так это известно )))

Артём Соколов

спасибо) так оно и есть)))

Мария Заруцкая

По первой букве каждого слова из-Каждый Охотник Желает Знать Где Сидит Фазан))??наверное так))

Анна Н

да если пользоваться считалкой))) каждый охотник желает знать где сидит фазан))))

Наталия Суслова

каждый охотник желает знать, где сидит фазан (первая буква каждого слова - цвет)

Elena Lena

По счёту не знаю,но знаю по рифме:Каждый Охотник Желает Знать Где Сидит Фазан...

Татьяна Рямина(Попова)

каждый охотник желает знать где сидят фазаны, по первым буквам слов...

Лучик Света

по первым буквам фразы: каждый охотник желает знать. где сидит фазан

Зинаида Полевая

кожзгсф-каждый охотник желает знать где сидит филин

Лёльчик Лёльчик

Каждый, Охотник, Желает, Знать, Где, Сидит, Фазан.

Виталий Повод

Это каждый знает-Каждый охотник желает знать...

Наталия Дмитриева

Каждый охотник желает знать где сидит фазан)))

Светлана Красова

каждый охотник желает знать, где сидит фазан

Валентина Хювенен

Каждый Охотник Желает Знать Где Сидит Фазан

Андрей Ермолин

каждый охотник должен знать где сидит фазан

Надежда Хаблова

Каждый охотник желает знать где сидит фазан

Вера Ерофеева

стишок про охотника.помню всю жизнь!

Сергей Петров

каждый охотник желает типа такого

Татьяна Мусина

Попробуй их петь так легче

Машенька Аулова

кожзксф бо буквам проще 😄