Татьяна Московкина

В рекомендациях сайта "Как задать интересный вопрос?" есть классный совет наполнять свои вопросы смыслом.Мой вопрос: Все ли предлагаемые здесь на Спрашивалке вопросы на Ваш взгляд наполнены смыслом?

Ответы
Снежана Снежнова

Мне не понравился ни один вопрос. Ни смысла, ни содержания. Или мне такие вопросы присылают модераторы. Сама стараюсь не задавать вопросы. Ну, а если все-таки вопрос меня заинтересовал немного, то автор вопроса сам не знает как на него ответить, не может продолжать общение.

Шу
Шурик

Я с вами учусь, Снежана, не знаю какая вы в жизни, но мне нравится стиль вашего мышления, острый, цепкий, аналитический и в тоже самое время женственный

Снежана Снежнова

И, Вы меня не разочаровываете! В Вас нет хамства, Ваши ответы без пошлости. А, это для меня дорого стоит. Вы уважаете мое мнение, пусть даже не всегда правильное. Спасибо Вам!

Шу
Шурик

и вам спасибо, вот и раздали друг другу хорошие оценки, надеюсь будут ещё и разные

Снежана Снежнова

Всего хорошего Вам! До встречи! До свидания!

Шу
Шурик

До встречи, Снежана!

Ал
Александрович

Совершенно, нет. Удивляюсь даже иногда: что их сподвигло задавать вопросы, а иногда и отвечать на них... И тут же спохватываюсь - конечно, одиночество - и корю себя за за за недальновидность разумения.

Татьяна Московкина

Нет же,я о тех,кто умышленно коверкает слова,типа "я не грамотный"

Ал
Александрович

Извини, Татьяна, я понял твои слова несколько неверном смысле. Но здесь и твоя вина, так как ты не дала мне понять, где же диссонанс в гармонии, а , проще сказать, кто же ошибся в высказывании, которое тебя напрягло...

Татьяна Московкина

Я не согласна с Вашим утверждением про озабоченных одиноких.Здесь очень много интересных людей можно встретить.

Ал
Александрович

Я не совсем понял...а что,среди интересных людей разве нельзя встретить озабоченных? Да и вообще, разговор-то не о них? Или всё - таки о них?

Татьяна Московкина

Разговор о вопросах,задаваемых здесь.Я изучала правила поведения на сайте,хотела выяснить, почему же 3 дня подряд удаляют обсуждения моих вопросов.Вроде я их смыслом наполняла,никого не оскорбляла,ну поговорили ,обсудили,знать кого-то зацепили.

Виктор Шаламов

Большинство вопросов не несут никакой смысловой нагрузки. Задаются просто от нечего делать. Часто риторические, которые задавать вообще смысла нет.

Андрюшка

вы зайдите на храбр волосы дыбом встают вроде там сплошные дебилы гоняют по кругу вопросы модератора своих раз два и обчелся

Татьяна Московкина

Куда зайти?

Андрюшка

сайт храбр такого же типа вопрос ответ

Татьяна Московкина

Теперь ясно.

Алекс

не стоит всё усложнять.люди иногда отдохнуть хотят.просто посплетничать или поговорить на темы пусть и не всем любимые)

Елена Галкина

Конечно нет ,есть и шутки и гимнастика для ума и логики и обман и фарс, чего только нет

Надежда Грибанова

нет конечно кто-то действительно интересуется а кто-то задает вопросы для хохмы

Татьяна Московкина

Может быть и так.

Валерий Носков

Смысл есть даже в любой бессмыслице, если это не просто набор букв.

Александр Или Герман Ланин Или Алешин.

Вы решили не следовать рекомендациям Спрашивалке.

Татьяна Московкина

Напротив,строго придерживаюсь правил.

Татьяна Московкина

Вот и прекрасно,пусть человек смеется.Это куда лучше,чем материться,как некоторые нервные военные.

Татьяна Московкина

Куда.куда вы удалились,капитан? Свои советы и угрозы прихватили тоже.

Павел Ладиков

смысл есть всегда, не всегда он доступен пониманию

Елена Герчикова

А зачем смысл, просто вопросы , смысл в ответах

Таня Кириченко

Нет не все, многие лучше оставлять без ответа

Виталий Козачишен

Большинство не отвечают Вашему критерию.

Татьяна Могучая(Овчинникова)

Да нет "тезка".Сидим здесь тратим время...

Св
Светлячок

любое слово несёт смысловое значение )

Игорь Прокопенко

все ,ведь что такое смысл ,игра разума

Татьяна Московкина

Я бы не рискнула рассуждать о смысле жизни,у каждого свое понятие,а с годами меняется ,да и не всегда возраст тому причина.

Игорь Прокопенко

верно что понятия у всех разные ведь человек плод воспитания окружения в которое он попал или его поместили а о смысле жизни полезно порассуждать на едине со своим эго интересные мысли дают сверху

Татьяна Московкина

Жаль,что осознание приходит иногда поздно

Игорь Прокопенко

Жаль,что осознание приходит иногда поздно- все в руках того кто нас создал и понятие время существует лишь в нашем иллюзорном эгоистическом мире даже ученые пришли к такому выводу который поставил их в тупик и по мере требования к той высшей силе ДАЙ Постичь ! постепенно человеку раскрываются тайны мироздания это похоже на развитие человека от зачатия и до (((((все зависит от намерения и желания . Удачи в Пути !

Татьяна Московкина

Спасибо,Игорь,Вы услышали меня.

Александр Кочубеев

Ага! Особенно: "В чём смысл жизни?". 🙂

Татьяна Московкина

А ведь находятся отвечающие и на этот вопрос.

Александр Кочубеев

Жуть! В итоге, имеющих смысл жизни становится меньше и меньше! 🙂

Николай Глухоедов

Я вообще не вижу никакого смысла

Владимир Максимов

думаю что смысл в вопросах есть

Станислав Бондаренко

С юмором процентов на 70..............