O X A N A

А в Вашем городе тоже практически не осталось легковых машин ярко-зеленого цвета? У нас, мне кажется, один и тот же Москвич-412 такой сочно-зеленый, как весенняя листва, - по улицам катается, глаз радует))))))) Я назвала его "Летучий голландец". Очень живописно выделяется на фоне бело-серо-черного большинства.

Ответы · страница 4
Сергей Богатов

Темно-зеленых достаточно,а ярко-зеленых давно не встречал.

Сергей Богатов

Я тоже иногда люблю пестроту красок,но что касается автомобилей,то у меня в фаворе черно-белые тона.Кстати,почему-то есть примета,что на свадебном кортеже не должно быть красных машин.

O X A N A

не знала.

Сергей Богатов

Вот только не знаю по какой причине возникло это суеверие и чем это грозит.

O X A N A

да лучше не думать об этом. люди придумали по ходу

Сергей Богатов

Возможно.Люди горазды выдумать себе всякую фигню.

Николай Колпаков

настоящее название цвета морская зелень. был у меня такой)

O X A N A

жука в янтаре)))))))))))))))))))))))))))

O X A N A

и бахрома))))))))))))))))))))))))))))

O X A N A

да уж....а стекло как разбивалось в мелкую россыпь - жуть

Николай Колпаков

было и такое!!)))) каждая поездка праздник

O X A N A

на трассе! а потом 5 часов с открытым окном)))) благо, лето!

Татьяна Зыкина

что ж за город такой бедный? у нас по моему все цвета есть)))

O X A N A

а Вы посчитайте как-нибудь: из 50 или 100 проехавших автомобилей сколько будет серого, белого, черного цвета, а сколько проедет цветных, и сколько из них будет светло-зеленых))

Татьяна Зыкина

а вы помойте ради интереса эту зеленую машину))) серая кстати лучше всего грязь скрывает)))) много цветных -у нас же легче с Японии машину привезти, чем автоваз купить)))

O X A N A

у меня 4 года была красная, думаю, что с зелёной то же самое

Татьяна Зыкина

сначала была оранжевая, потом бордовая, потом кремовая, ну вот сейчас у меня осталась кремовая, а у мужа черная))) на бордовую не хватило денег))) дороже стоила)))

O X A N A

Дело не в мойке. Мне тут человек один объяснил, что есть статистика, что зеленые автомобили чаще попадают в аварии

Татьяна Зыкина

возможно, хотя цена у них дороже... а значит и покупать их будут меньше

Гайрат Джилимбаев

у нас с таким количеством уже и деревья серо-черного цвета

Игорь

москвич кажется прекратил существование лет так 8 назад

O X A N A

может не все знают об этом, поэтому еще и на ходу?

Игорь

ну и пускай ездят . Лет через 30 их будут на прокат в кино брать

Ев
Евгений

Мерседесы начали выпуск хэтчбеков ярко- зеленого цвета!

O X A N A

не видела пока

Edward

у нас и зеленые и красные и желтые есть и даже оранжевые

Беатрис

зеленую шкоду видела

Edward

у меня сотрудник на желтой шкоде ездит))) а его сестра на желтом опеле)))) и хёндай стоит салатовый на парковке каждый день

Владимир Вербенко

У меня Нива ярко-зеленого цвета по прозвищу Лягушенция!

O X A N A

круто!

Владимир Вербенко

Сделанная в 1980 году. Шустрая помощница.

Юр
Юрий

у нас сочно-оранжевый москвич 412 есть классно смотрится

O X A N A

🚖

Alex 403D

у нас Фольксваген Жук есть такого ярко салатного цвета

Александр Нюня

И название - класс ! А цвет - главное , что бы вам нрвился

O X A N A

О, Господи, Саша.....Вы из дома часто выходите или чаще дома находитесь? К людям, на улицу, в реал - срочно!!!!!!!))))))

Александр Нюня

А при чем тут реал ? И в реале много людей , которым нравится необычное , со странностями . Реала много , это не только работа и магазины

O X A N A

Насмешили)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Магазины отбросьте, только работа!))))

Александр Нюня

Ну и зря . Потом не будет что вспомнить - одна работа

O X A N A

думаю, как изменить, в процессе

Валерий Иванович

Ярко зелёных не замечал, много тёмно-зелёных металлик

Ел
Елена

полно дэу матизок салатового цвета, тоже очень яркие

Вячеслав Иванов

У меня цвет не созревшего бамбука и он мне нравится.

O X A N A

красивый

Вячеслав Иванов

Для меня да.Я его Другом назвал! ВОТ!!!

Таня Ежова

Зелёные редки, красные встречаются, вишнёвый чаще...

Aq
Aquarius

У еще Победа ездить, правда единственная на район)))

O X A N A

Я бы им медали выдала - этим мастодонтам))))

O X A N A

Это да!!

Aq
Aquarius

У знакомого дома Чайка стоит, правда требуется капитальный ремонт, предлагали двадцать пять тысяч долларов, отказались продать.

O X A N A

Члена семьи - разве можно продать!!! Вот махнуть на кого-то другого можно)))))

Владимир Пупин

если речь идет про минск - у меня 412 москвич зеленый

Владимир Пупин

былоб ради чего - я из них пельмени "Молодость" делаю, раньше лепил пельмени "бабушка Аня", но пенсионерки в округе быстро закончились....

O X A N A

"Парфюмер" Зюскинда читали или смотрели?

Владимир Пупин

смотрел. вообще то я прикалываюсь )))

O X A N A

вообще-то я поняла, не совсем мой юмор, но это неважно

Владимир Пупин

вам смешно, а у меня пельменый цех простаивает, выживаем за счет котлетки "детские", благо 4 дома-интерната спонсируем (точнее их директрисс)

Алексей Попович

во владик заедьте... весь спектр вплоть до золотого

O X A N A

Когда-нибудь)))) Мечта почти любого россиянина - съездить в Санкт-Петербург, на Байкал и доехать до Владика)))) В Питере - я уже была))

O X A N A

а Байкал?

O X A N A

Ну тогда - в деревню, глушь, Саратов)))) Не мечтали?

Алексей Попович

бывал и в глуши... не в саратовской, но думаю она примерно везде одинакова

O X A N A

у нас самые знаменитые дороги и менты (простите, но так принято)))) на них

Вадим Г.

это наверное мой.Я продал его три года назад... 😊

Юсиф Алиев Шамкирский

вот как? значит этот москвич есть в каждом городе?

O X A N A

Да! Инопланетяне -я выяснила, по одной такой машинке в каждом городе. Они следят за нами. мы думали человечки зеленые, а вона как

Юсиф Алиев Шамкирский

странно, но это единственное объяснение

O X A N A

))))))))))))))))))))))))))) тем более, что мне уже знаете сколько написали, что у них один

Юсиф Алиев Шамкирский

я понимаю. где-где, но у нас не должно быть, а вона, все равно есть