Марина

А правда, что своя точка зрения это всего лишь маааленькая точечка?

Ответы
Евгений Волчкевич

Если я говорю языками человеческими и ангельскими, а любви не имею, то я - медь звенящая или кимвал звучащий.

2. Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви,- то я ничто.

3. И если я раздам все имение мое и отдам тело мое на сожжение, а любви не имею, нет мне в том никакой пользы.

4. Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится,

5. Не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла.

6. Не радуется неправде, а сорадуется истине;

7. Все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.

8. Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится.

9. Ибо мы отчасти знаем, и отчасти пророчествуем; 10когда же настанет совершенное, тогда то, что отчасти, прекратится.

11. Когда я был младенцем, то по-младенчески говорил, по-младенчески мыслил, по-младенчески рассуждал; а как стал мужем, то оставил младенческое.

12. Теперь мы видим как бы сквозь тусклое стекло, гадательно, тогда же лицем к лицу; теперь знаю я отчасти, а тогда позна'ю, подобно как я познан.

13. А теперь пребывают сии три: вера, надежда, любовь; но любовь из них больше.

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Точка зрения В зрении точка Как бельмо,заблуждения дочка Где корысть - там она Где она там - война Точка зрения одна Единолична Для тел привычна Порой не логична Гетерономична Точка зрения не взгляд Взгляд в себя,не назад Взгляд эстетики кровной Личности автономной Разность в думке простейшей Тоталитарности злейшей НЕТ ! И рвёт изнутри ! НЕТ ! И давит вески ! НЕТ и множества нет ! НЕТ и ещё раз нет ! Точка зрения Всего лишь точка Из стеклянного глаза То развития фаза Имплантант Точка зрения - АД ! (МУДОЯР)

Fedor Shkenev

Один немецкий(?) физик высказал когда-то такое занятное суждение-"Каждый человек рождается с бесконечно большим кругозором. Затем человек растет, взрослеет, учится, обрастает табу и понятиями-и его кругозор сужается... Когда он превращается в точку-человек говорит:"Это моя точка зрения!"

Марина

и вроде прав он

Олег Олег

Пример;-Вы дома доказали что зеленые шторы лучше,после стирки штор не стало-осадок. На работе что Вы лучше сделаете работу, чем Ваша напарница, работу не сделали, подругу уволили-печаль и т.д. Продолжать или Вы поняли? Кому мнение важно? А если важно, то какая цена?

Марина

все само происходит. мы ничем не рулим

Олег Олег

Не согласен, но писать не хочу,пишу медленно и двумя пальцами+ошибки.😂

Марина

ваше право

Юрий Гаркуша

Я думаю что вы и сами понимаете , что своя мысль это ваше направление то что именно вам ближе и виднее . В моем понимание точка зрения , так как по гороскопу Лев , всегда правильная . Но прежде чем ее выдавать нужно взвесить все за и против .

Марина

нет никакого обьективного мнеия

Юрий Гаркуша

Так так !

Сергей Кузнецов

Ведь мы не всегда знаем насколько правдива наша точка зрения, даже если уверенны на все 100 )) А маленькая она или нет в той или иной ситуации знает только действительность)

Марина

конечно она субьектива

Артём Маркитанов

Для меня это жирная точка, для тебя моя точка маленькая. Точка Будды из этих рассуждений тоже маленькая. Это мы общество делаем ту или иную точку маленькой или большой.

Юрий Косенков

ага, попробуй докажи ком-то. Как там у Некрасова: Мужик, что бык! Втемяшится в башку какя блажь, колом её от тудова не выбьешь, упирается, всяк на своём стоит...

Павел Онешко

Все в нашем мире относительно.Для окружающих ,маленькая точка.Для носителя,очень весомый аргумент,а для посторонних так вообще не существует.😉

Марина

точно так

Андрей

у меня существует множество точек зрения и каждая имеет место в моём миропонимании. касаемо размера, то нет других зрящих, окромя субъекта.

Вячеслав Бондарев

ну если подумать, то точка не может быть маленькой или большой, она лишь определяет из какого ты места смотришь, с точки начинается отсчет

Я Рисую Осень

моя тока зрения, это глыба, монолит. это мнение которое должно стать истиной в последней инстанции для всех, ненароком оказавшихся рядом.

Тоха Никольников

мы сами на планете маленькая точечка, а наше мнение еще меньше, а вообще смотря для кого, для любящего человека это жирноя пятно)

Марина

точно!!!!!!!!!!!!!!

Алексей О.

Не правда. Своя точка зрения, это вся Вселенная ибо не существует никакой другой Вселенной кроме той, что в твоей голове.

Марина

да ладно

Алексей О.

Если четырые слепых будут щупать одного слона, тот который трогает хобот, скажет, что слон - змея, тот кто трогает ноги, скажет, что слон - коллона, тот кто трогает хвост скажет, что - он кисточка. Просто закрой глаза.

Марина

да

Efim Banchik

Если эта точечка способна быть точкой опоры, то, как говорил один великий - "дайте мне точку опоры и я переверну весь мир".

Марина

не переверрнете

Efim Banchik

Марина, главное тут - точка опоры. Ещё есть выражение :" вода камень точит". Главное, чтобы небезмозгло было.

Марина

ну да, конечно

Юрий Иванов

Смысл жизни с главной целью - оставить надёжного наследника у нормальных людей примерно одинаков даже при войне полов.

Марина

да ладно

Александр Шевский

Нет, не правда, ну что за откровение. Вы такая жестокая, я этого не переживу. А... Ну не уже ли меня никто не слушает?

Александр Шевский

А Вы не ответили.

Марина

я не психиатр если вы об этом

Александр Шевский

Так тогда у какого врача я на приеме?😬

Марина

у афтольмолога

Александр Шевский

Ура, как повезло, уже пару недель хочу очки поменять на линзы. Ух как подфортило, сейчас засыплю Вас вопросами. Бесплатно ведь, почему бы и не воспользоваться?

Николай Водолазов

мы не однократно убеждались что иногда одна точка зрения может оказаться правдивее мнения большенства

Денис Локтюшов

Естле нос не дорос - мальнькая точка..а есле мнения с высоко задранным носом то возвышенная точка.😃

Марина

да да

Денис Локтюшов

как то так!

Александр Иванович

Если я с поллитрой, то это не точечка, а грандиозное событие и выф без ума от счастья таково!!!!Кошмар!

Александр Иванович

Это радует! Я уверен што у вас получится!!!!!!!!!!!!!! Главное быть настойчивой в этом!!!!!!!

Марина

точно стараюсь

Александр Иванович

С чем вас и поздравляю!!!!!!!!!!! За это в личку пульну позитив!!!!

Марина

ес

Александр Иванович

Я тоже ес!!!!!!!!!