Vladimir Zaharnov

Судьба это широкая река. Человек может плыть по течению, может - пытаться против, может - зигзагами и т.д., но река, всё равно течёт только в своём русле и закончится именно там, где ей положено, а если смотреть сверху, то эта река похожа на тоненькую нить. Согласны?

Ответы
Елена Куприянова

Нет. Человек выбирает, как ему жить-для себя-иниточка едва видна. А ели многих обогрел-помог, жизни такие сливаются в ручейки и реки! Кого помнят годами даже после смерти, а кого жаже в жизни не замечают!

Галина Барабаш

Судьбу можно изменить, отменить карму. Но жить легче не станет, она просто перейдёт на новый уровень бытия и задачи усложняться

Леди "Х"

А с космоса вообще не видать не судьбы ни речки и вообще ничего, что там шевелится . воюет , горюет , радуется .😯

Ва
Вася

Нет не согласен.Не плыви по течению.Плыви против течения.Плыви туда,куда тебе нужно.(Козьма Прутков)

А Л И С А

я б сказала, что ЖИЗНЬ -это река, в которой только дохлое течет с ней же по течению.

Татьяна Иванова

Судьба ... Изначально задается добро.А какие силы вмешаются? Не знает никто

Вера Бескоровайная

Трудно сказать.на мой взгляд человек может сам управлять как ему надо

Николай Теличенко

Плывут "галсами" (в случах если против течения.....), для уточнения....

Марина Ружицкая

Река то широкая, а по середине не получается, всё несёт в сторону!!!

Галина Трофимова

Красиво сказано!!!Ну раз жизнь река ,то еще побарахтаемся😄

Ольга Даниленко

А главное реку вы брать по шире и без стремнин, и по длиннее

Оля Лобанова

Река судьбы похожа на тоненькую нить на наших ладонях...)

Галина Блажнова

Главное найти соломинку, за которую держаться будешь

Надежда Стволова

РЕКА...ЭТО ТОЧНО...И НАС ВСЕ ВРЕМЯ..БЬЕТ БАШКОЙ О БЕРЕГА

Василий Гусев

Если со спутника, то похожа. А в чём смысл вопроса ?

.... Реус

А может вылезть на берег и потопать куда-нибудь.

Ольга

Печалька какая-то бестолковая получается .

Евгений Локостов

хрен ли латиницей себя в нике обозаначил?

Раиса Суркова

Нет. Судьба эта не широкая река - это миф..

Леонид 獅子急 Шестаков

на варикозную вену икроножной мышцы....