Андрей Забиякин

Иностранные языки лишь искажения русского! Кто согласен?

Ответы · страница 4
Rico Martini

Чушь какая! Это русский на 3/4 состоит из иностранных слов.

Серый Перец

Шовинизм какой-то прет в России опять. Совершенно тупой.

Серый Перец

И еще. Я тебе рекомендую слетать в город МИРНЫЙ в Якутии и постоять на борту знаменитого алмазного карьера МИР. Карьера, который дал 70 миллиардов долларов чистой прибыли. А потом ебло вправо повернуть. И ты увидишь "частные дома". С туалетами на улице. И без водопровода. И если у тебя не возникнет желания уничтожить Кремль и банду мрази, сидящую в Кремле то ты КОНЧЕННЫЙ ИДИОТ.

Серый Перец

И еще. Разьебанный интернат на берегу Амура. Убитая деревня. И .... уникальное месторождение марганца. МАРГАНЕЦ ЭТО БРОНЯ. Тебе сумму взятки назвать, которую китайцы отстегнули московским чиновникам? Великорусский язык.... Самый языкатый язык в мире.... А чем Иврит хуже? Или японский?

Серый Перец

Сумму взятки за разработку стратегического месторождения???

Андрей Забиякин

Сколько эмоций! Может не стоит так распаляться? Этого кстати добивалось всегда и добивается жидовское правительство, что воссидает в кремле со времён наверное ещё Петра первого! Судя по вашим ответам, вы очень скудной владеете информацией! Да, видели, да разваливается страна! Но кто за этим стоит? Очень рекомендую поискать ответы на этот вопрос в интернете, на ютубе например! Тематика... Масоны, мировое правительство, электронное рабство, чипы что в Канаде возможно уже в ходу!

Серый Перец

Или, может, ты хочешь ты хочешь услышать про Вилюйскую Научно-исследовательскую Мерзлотную Станцию Академии наук России? Там ВСЕ говорят на Великом и Могучем. Потому что других языков не знают. Станцию, которая ушла под организованную преступность? А? Преступники получили контроль над бюджетом и твоиили все, что хотели. И пикнуть никто не смел. Утопили бы в Вилюйском водохранилище.

Варвара Орлова

Драгункин, Задорнов, Чудинов и иже с ними... Они согласны.

Ирина Крутакова

абсолютно согласна, кроме тюркского....это другой поток.

Алексей Правдин

Не слышал ещё ни разу, что бы так свою лень оправдывали.

Lecia Olana

но они и должны быть,ведь не один русский язык на земле

Инна Сергиенко

ну да....особенно китайский - искажение нашего сленга....

Элен Гамаюнова

Интересное искажения, особенно португальский 😅

Наталья Сокольская

Я не согласна. Русский язык исказить нельзя. Он велик!

Кло Де Марель

не согласна...отмазка для тех,кто языки не хочет учить

Дмитрий

В русском очень много заимствований с иностранных.

Ти
Тина

история развития дерева языков совсем иначе, чем....

Ник Ци (Student)

Тюркская языковая группа не подходит....никак, блин

Павел (Одесса)

...в начале, Бог создал Россию, потом небо и землю...

Лёня

Нет. Это заблуждение любят пиарить лингвофрики.

Наталья Казак

правильно!но искажены талмудами-переводчиками!

Еизвестный Мичуринский

не согласна. Каждый язык имеет свою особенность

Татьяна Торгашина

ин .яз это уверенность в себе это твой интеллект

Albert Kogan

Чушь..!!!!...., но у каждого свои убеждения...😅

Игорь Сагин

Так точно,двоечники учили в древности наш язык