Андрей Забиякин

Иностранные языки лишь искажения русского! Кто согласен?

Ответы · страница 6
Р(
Рома-Рамиль (Казань)

интересное...умозаключение.... 😊

Андрей Забиякин

Сам гонишь! Изучай историю!

Дилмали Грегори

И какие иностранные языки знаете?

Андрей Забиякин

Знают специалисты! Что и подтверждают!

Юрий Иванов

Искажения не русского, а рускаго.

Антонина

Вы хотели сказать-словечки 😄

Антонина

Русский язык,не является.....международным

Андрей Забиякин

В далёком прошлом именно таким и был, только имел несколько иной вид.....

Вера Сорокина

Вы Задорнова поклонник? 😄

Эl
Эстоночка loba

😄 или это о татарском языке?

Мишутка Северный))))))))

Агаа про явно про Изуитски все общаются. 😉

Ванька

Любой язык - искажённая версия тишины))

Мишутка Северный))))))))

А камнем если в темичко?????? 😛 😄

Андрей Забиякин

Практически о всех, задолго до происшествия Христа почти вся Европа говорила на русском......

Ванька

Старославянский очень сильно отличается от русского. Но и арабский был)

Valeria

Категорически не согласна

Valeria

Потому что не русский язык был основой языка в современном мире

Андрей Забиякин

Зато в прошлые времена именно он и был основой!

Valeria

И в прошлые времена тоже не был. Историю читайте

Андрей Забиякин

Ту ложь что нам преподносят правители и историки читать не собираюсь и вам не советую!

Valeria

Я то включу.... А Вам их недодали

Андрей Забиякин

Не наглей красавица! Потом жалуются, почему мужики плохо к ним относятся......

Евгений

С точностью до наоборот.

Ирина Сметанкина

ага, особенно китайский

Капля Росы

лингвисты не согласны))

Анна Ликина

Украинский однозначно

Майами Бой

Да )) Я не люблю смотреть фильмы на украинском или ТВ )

Майами Бой

Міцний горішок )) - помню смотрел в детстве.

Зона_Іn_Тересу

согласны? микроцефалы

Мастер Поцелуев

А придумали это анацефалы?

Зона_Іn_Тересу

а чем придумали в таком случае?

Мастер Поцелуев

ну спинной-то есть. Или даже костный.

Зона_Іn_Тересу

с русскоязычной челюстью

Елена

она параллельно живут

Пётр Кайгородцев

а китайский? арабский

Пётр Кайгородцев

сколько символов в китайском?

Ольга Ступина

Нет а Вы националист?

Ольга Ступина

Патриотизм когда любишь свой язык и Родину и с уважением относишься к другим языкам а у Вас про искажение русского больше напоминает о превосходстве

Elena

Это что за чушь? )))😂

Андрей Забиякин

Поспешите, безграмотных здесь и без вас хватает

Elena

Вот им и рассказывайте свои шизоидные сказки

Андрей Забиякин

Сейчас в чёрный список помещу, хамло....

Elena

Как же боюсь оказаться в вашей немилости! )))Дрожу прям от ужаса! ))😂

Олег Соколов

Алён..не обращай внимания....У мальчика крыша едет...Его пожалеть надо...А впрочем, как раз такие - самые буйные...Засекай....Минут через пять фекалиями бросаться начнёт..Причём своими...Вот такие уродцы, которые "знают всё"....и которые придумали свою исключительность...самые опасные - в глаза смотреть боятся....бьют из-под-тишка....как правило безграмотные абсолютно...поэтому считают свои бредовые идеи - канонами...Слышь, придурок.....Извинись перед женщиной. Или тебе неизвестно, что такое женщина? И как нужно вести себя и как нужно общаться с женщиной?

Сварожич

Точнее славянского.

Григорий Шарки

Арабский и китайский произошли от старославянского .

Григорий Шарки

Индийский или - Санскрит - это тот же древнеславянский . Со специфическим произношением .

Эм Ма

что это за теория?

Андрей Забиякин

Большая их часть! Потому что в мутной воде лучше ловится! Легче добиться своих целей! Русские например , которых сейчас во многих исторических фильмах зовут варварами, ещё задолго до пришествия Христа правили почти всем миром, Европа, Азия платила дань! О чём вы не знаете! Кому нужна сильная Россия? Вот и впаривают народу ту историю, которая делает его слабее!

Андрей Забиякин

Эм Ма

Вы мне напоминаете анекдот про горожанина, который в деревне хвалится тем, кто его не знает, что он Гарвард окончил, живет на Рублевке и т.д., а у самого самая обычная жизнь. Желание быть Кем-то есть у каждого, но опускаться до выдумок о себе - признак слабости и никчемности

Андрей Забиякин

Вам голова дана чтобы думать, а не верить всему что пишут или говорят! Используйте её правильно! В мире живут не только хорошие, чесные люди, и к сожалению они есть везде, не забывайте об этом!

Эм Ма

Удачи вам в поисках единомышленников

Аптер Пётр Яковлевич

Как Вы это поняли?

Андрей Забиякин

Из истории... Славяне всего несколько веков назад, до появления Романовых занимали огромные земли- Европу, современную часть России, Индию, часть Азии, Китая, северную Америку, часть южной! Называлась при этом Тартарией!

Андрей Забиякин

И о тартар- греческом аде!

Semik Gruzni

Ну сказанул.. 😂

Андрей Забиякин

Стравбэри! Бэби!... Как переводится с английского?

Semik Gruzni

Иностранные слова вытеснили русские слова, а не исказили русский язык. В нем много слов французских, английских, немецких, греческих и еврейских. Все это один русский язык. И алфавит русский взят из греческого.

Андрей Забиякин

Вы слова перевести эти можете?

Semik Gruzni

Ягодка малышка. Ну и что из этого

Андрей Забиякин

Русские это слова! С трав бери! Беби - Бабий ребёнок!

Semik Gruzni

Загнули. Тогда слово Халява разберите