<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Тебя давно не хвалили и не делали комплиментов ? Сходи на вещевой рынок, примерь шмотки и станешь классной, ceксуальной и стильной. Продавцы врать не будут😉

Ответы
Се
Сежок

Пошли я и приятельница куртку ей кожаную покупать ( у меня есть) Примеряет она куртку. видно на пару размеров больше. продавщица говорит- Вам как раз. . А что большая так усядет . Снимает приятельница ту куртку. продавщица подает меньше на пару размеров. .Одевает. Малая- говорит- Да в самую пору. Она растянется )) То что надо. не нашлось Тут я не выдерживаю и говорю- У меня есть кожаная куртка лет 10 ей и не села и не растянулась )))

Mister Farid

ха, сегодня зашёл по пути домой в пекарню, купил хлеб, говорю: - мне ещё два беляша, пожалуйста. продавец: - два беляша? прекрасный выбор! (я себя как в ресторане ощутил, мол, мне принесите Дом Периньон 1958 года, но только обязательно урожая с правого берега, а мне в ответ: с вас 199 000, прекрасный выбор!) 😊

И*
Ирина *Z

Сходи в бутик.. Там точно не соврут.. Такие вещи исключительно на вас сшиты. Вы почувствуете себя избранным. Продавцы магазинчика точно врать не станут 🤣🤣🤣
А вы то думали, что там продавцы другие? 🤣🤣🤣

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Точно, бегу обуваться🏃‍♂️

Ира Бутенко

И внешность то у тебя модельная , и фигурка классная, а уж, как этот мешочек на вас сидит - то, загляденье. Это в единственном экземпляре. Ни у кого нет такого. Берите😉

Ира Бутенко

Точно. И к глазам вашим очень идёт этот коричневый в полоску....🤣

Ира Бутенко

Берете или нет?!! Пожалеете потом😉

Просто Прохожая

Ну вот умеете уговорить!Беру!🙄🤣

Ира Бутенко

Ща заверну в бумажку... век меня помнить будете. Сносу нет...🤣

Сергей Войнов

Я у своей матери всегда на рынке спрашивал "зачем ты у продавцов спрашиваешь свежее ли мясо? Скорее свиньи полетят, нежели кто-то скажет что мясо протухло"

Марина

Мне кажется они наоборот ищут изъяны и говорят что-то типа - "это на вас не так сидит, как на других" и вообще "вы толстая в некоторых местах"🤣🤣🤣

Марина

Потом начинаешь мерить и тетка начинает обсуждать тебя, твою фигуру, и как мне все фу.....и все это с недовольным лицом))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Женская зависть😊

Марина

Они только ради этого и работают - чтобы молдым девушкам сказать какую-нибудь гадость)))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ух ты😲 За это ещё и платят? Может тоже так устроиться, мне гадостей наговорить, как чихнуть😁

Марина

😄😄😄

Ис
Искатель

Рынок .не просто ..У каждого самое вкустное . самое Красивое .И кричат стихами . Я как то Заглянул .. Ушол - Обут одет сытый Пьяный Денег не осталось

Анжелика НН ***

- Где эта лахудра, что шляпу у меня мерила? - Женщина, я здесь! - Мадам, вас в этой шляпке просто не узнать, какая красавица, вылитая графиня!)))

Вадим

Но подольше не покупай,тогда можно быть красивой хоть целый день.Как только деньги потрачены- все,сон кончился,тыква снова твоя....

Забавка

)))))Не люблю шопинг, если куда-либо редко захожу, то сразу предупреждаю, что я "гуляю одна"...если что, то подойду сама уточню...))

Ирина * Z

В магазинчике удобнее. Там и продавцы активнее.. им всем премии тоже нужны.. Оценят в легкую! и узнаешь, какой же ты красавчик

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Мне до их премий как-то фиолетово, а на рынке я покупал прим. в прошлом тысячелетии.😊

Ирина * Z

И сегодня люди продают на рынке товарами с приемлемыми ценами и хорошим качеством.— цена-качество

Вадим

,,...сходи...примерь,,- это ещё не всё! Вот,если ещё и купить побольше,да чтоб не торговаться....будешь роднее мамы с папой

Юрий Дробот

Мне такого точно не скажут....ибо 1.Я не сексуальна2..не стильна3.не классна.....4. И в конце концов я не женщина....☺️

Просто Прохожая

))))

Юрий Дробот

☺️

Владимир Жиров

👍 Есть вариант. ВЫступить на сцене, например, Славянского базара. Гром аплодисментов гарантирован.

Ку
Кубаночка

Ой, правда.. Порой даже не охота примерять ничего..Как пристанут!! Как сбежится пол рынка..Пипец!!!!

Andreas Aisenstein

Кстати ,будете на продовольственном рынке что-нибудь покупать ,тоже очень даже неплохо хвалят)

Просто Прохожая

Я в курсе.)))))

Федор

Сходи на вещевой рынок и примерь там "итальянские" колготки-вообще прославишься!🤣

Марина

Ага! А приедешь домой, посмотришь в зеркало и поймëшь почему тебе одеть нечего... 🙂

Мария Крымская

Можно еще дать бомжам мелочи, тогда комплиментов наделают и здоровья пожелают😀

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

С утра пойти к наливайке)))

Мария Крымская

Или к церкви))

L1
L111Ra

А если ничего не подошло, то комплименты исчезают и ты узнаешь о себе правду 😀😀