Светлана Баринова

как вы относитесь к массажу?

Ответы · страница 2
Ас
Астролог

мне в рекламе по телефону такоооой массаж предлагалиииииииииииииии

Анна Налчаджи

могут предлагать всякое.но с точки зрения здоровья-наверняка нужен серьзный массаж

Виталий Султанов

...очень даже положительно,но у жены всё время руки болят или взамен...

Игорь Фиалковский

положительно.во время массажа меня как куда ни положи-я так и лежу...

Ход Конем.

Люблю когда меня массируют и сама когда- то училась этому ремеслу.

Ход Конем.

Да.

Вадим Шмурей

ПОЛОЖИТЕЛЬНО ДА И САМ ЕГО ДЕЛАЮ ПУСТЬ НЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНО НО ДЕЛАЮ

Валерий Рудаков

сам окончил курсы лет 15 назад--сейчас на пенсии--работаю по вызову

Валерий Рудаков

ага сенькью****

Валерий Рудаков

мило

Валерий Рудаков

вам тоже нежности поболее

Анна Налчаджи

спасибооооооооооооооооооооооооооо

Майя Султанова

я в этой сфере работаю...главное дает мне прибыль..и все довольны..

Александр Г

Хорошо, только к очень профессиональному... что редко встретишь.

Анна Налчаджи

ВЫ ПРАВЫ,У МЕНЯ СТАЖ 20 ЛЕТ

Александр Г

Просто есть массажисты, которые чувствуют, что делают, а не отрабатывают время. Тут даже не столько опыт, сколько понимание для чего что делается. Мой позвоночник - лучший индикатор.

Анна Налчаджи

каждый человек ,которому делают массаж явно понимает и чуствует руки истинного массажиста

Александр Г

Это да... вот и приходится в каждый отпуск ездить в один и тот же город... на несколько дней.

Александр Г

В санаториях... хоть доплачивай... разницы нет. А хочется, чтоб проблем со спиной хоть 8 месяцев подряд не было...

Анна Налчаджи

еслибы у вас в городе был ваш массажист,,то 1 раз в неделю масаж,но весь год-тогда все проблемы поднимаются

Александр Г

ну, реальность диктует другое...

Тимур Потапов

Сразу виден одесский юмор!!! Вопрос с подвохом. Разве нет? 😀

Тимур Потапов

Только положительно. Зная, что квалифицированный массаж безусловно помогает.

Тимур Потапов

Но будьте осторожны! Неквалифицированный спец может сделать человека инвалидом. Упаси Бог!

Тимур Потапов

Тогда понятно, почему вопрос задан. Спасибо за информацию. Приятного отдыха!

Сергей Хохряков

Как к способу заработка - хорошо. Зарабатывал этим когда то..))

Анна Налчаджи

КРОМЕ ЭТОГО НАДО ТЕЛО ЛЮБИТЬ

Сергей Хохряков

Скорее знать анатомию чуток ..

Анна Налчаджи

ПРЕЖДЕ ВСЕГО ДА.Я МАССАЖИСТ

Сергей Хохряков

Хорошее занятие! Удачи Вам!))

Ivan Korchynskyy

...уточните какой вид массажу...и кто массажист / массажистка...

Анна Налчаджи

я массажист,но вопрос был-как вы относитесь к массажу

Сергей Терпугов

Положительно. А это было предложение или просто из интереса?

Олег Пролыгин

положительно.если ещё массажистка симпатичная-ваще обожаю))

Alexey,D

Ну,очень положительно,особо если симпатичная массажистка

Александра Иванова

Представляю его себе чисто теоретически. Но положительно.

Виктория Арагон

Считаю очень важным, если массаж грамотный и качественный

Сергей Шолохов

таки это кто армянин или грузин . на еврея вроде не похож ?

Владимир Ладутько

опять ты со своим массажем, а ты хоть умеешь его делать .

Sergei

Покуда не нуждаюсь в нём, так и отношение безразличное.

Sergei

так видимо здоровье, спасибо родителям, ещё не угробил...

Гриша

с 82 года увлекаюсь и изучаю массаж, хорошая процедура...