Пани Малгожата

Мужчины в возрасте,которые в молодости были ловеласами, Вы правда считаете, что всё про женщин знаете?

Ответы
Чеширский Кот

О женщинах можно знать много и очень много но точно всеравно нечего не понять !) в каком-то смысле они совершенны ! Но в каком нескажу секрет!

Пани Малгожата

Примитивны, мне уже высказали

Чеширский Кот

Приметивны не точное выражение ! Они чуть менее разветы в классической прямой логике и физической силе !! Но они этот природный недостаток вывели в полное совершенство в другой области , и если к примеру взять женщину и воспитать так и обучить чтоб использовать все ее природные особенности то боюсь у мужчин не останеться не единого шанса её превзойти хоть в какой части кроме грубой физической силы !! Но увы так сложилось что женшин воспитывают как дурочек которые всю жизнь живут с оглядкой на мужчин и ждут когда те их обеспечат ! Хотя воспитай женщин как самостоятельную личность это получился бы настоящий шедевр !

Ко
Константин

да никогда не узнает .каким бы он не был ловеласом. его только одно и интересовало а там все женщины одинаковы .🤣

Сергей Ерохин

с одной стороны кажется порой ..что всё..а потом каким нибудь выкидоном она показывает - что ничего..))

Сергей К.

Ловеласом никогда не был ... но про женщин знаю очень много ... всё знать никто не может

Александр

Я не был ловеласом, но про женщин знаю всё. Или просто думаю, что знаю всё.

Галина

ОПЫТ БОЛЬШУЮ РОЛЬ ИГРАЕТ . ,ЕСЛИ МОЗГИ РАБОТАЮТ, В ПОЗНАНИИ ЖЕНЩИНЫ .

Олег Храмов

Про женщин нельзя все знать их логика не поддается логике

Пани Малгожата

Не думали, что логики разные. Результат ведь один и тот же получается

Олег Храмов

Естественно если как говориться что у женщин 7 пятниц на одной недели бывает то какая тут логика выдержит так что женщин нельзя узнать и понять

Сердар Муратгельдыев

Женщина загадка .всегда что нибудь выкинет новенькое

Сергей Ханьжин

Век живи-век учись,-сказал поручик Ржевский и ........)

Сергей Ханьжин

и переложил серебренный портсигар из кармана брюк,в карман кителя.)))))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

всё даже бох не знает.. но очень много знаю!😎✌️

Виктор Набунский

Вас не изучить.но каждый для себя, чего то усвоил(((

Виктор Набунский

Вот я женился 3 года назад.до того встречались.3 года,и я жену ещё не изучил,((((постоянно что то новое выкидывает(((

Пани Малгожата

правильная, значит)))

Жанат Богенбайулы Есенбаев

загадка. и сколько ещё таинственного......

Сергей Павлович

Всё знать не возможно!!! Вы очень разные.

Виталий Рвс

они (женщины) сами про себя не фсе знают

Александр Цифанский

как выяснилось я о них не чего не знаю

Слава Касьянов

О..если бы!Жизнь такая короткая.

Славянин

А что, еще показать что есть😁

Константин

Не все конечно, но мне хватало)

Kaxaber Kaxaber

pro jenshchin vse nekogda ne uznaesh.)))

Эх Прокачу

Я только учусь.