Янa Домина

Он гад не любит меня , пользуется мной , и к жене идёт , а у меня ребёнок от него , я знаю что вы сейчас все будете писать что я дура , сама знаю

Ответы
Ма
Мария

Нет, я ничего оскорбительного писать не стану! Дети , это наше будущее, наше продолжение в веках...! Напишу лишь от себя! Если бы была моя воля законодательная:— 1) ей не исполнилось восемнадцать, ему много больше...Закон:— расти до совершеннолетия-корми, пои, воспитывай, или тюрьма...!!!!2)ей лет так 25 и пошло поехало вверх, родила от женатого, да и вообще родила, а он брыкаться начал......Рости сама! Родила для себя!Раз никто замуж не позвал вовремя, а тем более, если чётко знала, что у товарища семья дети..!В связи ,имеется верная поговорка, затрагивающая мир собак.....А то после изобретения ДН К- несомненно процедура сама по себе полезная, но вторгается сильно к не в чём не повинным законным жёнам, которые ростят в законном браке детей, тащат порой по жизни кобеля- мужа , закрывая часто глаза на его выходки....МАТЬ - одиночка! О чём думала??????Влезть в чужое пространство жизненное и обкорнать, ополовинить.Глядишь, от подобных законов - крапивников меньше станет! А будут рождаться желанные дети!!!!

Владимир Терентьев

Просыпаюсь рано
Тавал
Просыпаюсь рано по утрам
В губки алые твои целую,
Преклоняюсь в тишине чертам,
Что нашел такую удалую.

Спи, родная! Это и не сон…
Провожу руками я по телу,
Мне приятно слышать легкий стон…
Хоть, сейчас заказывай капеллу.

А потом нальем душистый чай,
Ароматом насладимся скоро.
Утро раннее свое встречай,
Пусть по жизни счастье будет споро.

Что начертано лихой судьбой -
Вот сбылось! Поверить в это трудно.
Будем жить с тобой одной мольбой,
Все равно свершится все прилюдно.
15 июля 2017 года

Анна Голубка

Покайся перед Богом и отпусти. Пока не поздно. Есть для тебя у Бога пара. То будет твой единственный и ты у него будешь тоже единственная. Не греши, Яна. Не разбивай семью. Грех на тебе не только твой, но и его. Дважды отвечать будешь. И его грех тяжелей твоего. Он тебя совратил и обманывает жену ( предает ее, изменник рода своего, детей предает), но поощряешь его ты. Пока молодая и красивая меняй жизнь. И Бог вознаградит тебя. Меня вспомнишь с благодарностью за совет.

Та
Татьяна

Почему так о себе думаете . Вы родили ребенка от любимого мужчины , но при этом знали , что у него семья. Да никогда хорошие и разумные мужчины не уйдут от хорошей семьи. Он и вас любит . Не пользуется он вами. Извечная проблема. Проблема сама разрешится со временем . Живите и принимайте его таким каким он есть.

Янa Домина

Спасибо , хороший ответ

Fahr

дурак тот кто судит или осуждает вас, а вам пора принять решение избавится от него, потому что он его никогда не примет, и будет рад если это сделают за него, если само все решится, и принять решение нужно холодной головой, именно холодной, именно головой а не сердцем, и принять его нужно ради ребенка.

Константин Полиновский

А у жены есть дети от него? Если нет, то у Вас еще есть шанс - только стОит ли им пользоваться? Не факт, что если он бросит жену и женится на Вас, Вы станете счастливее. Далеко не факт... Разве что штампик в паспорт не помешает на будущее - разведенке с ребенком выйти замуж легче, чем матери-одиночке.

Людмила Невинных

ерунда все это, женятся не на разведенках и на не одиночках, а просто на женщине. Яна, время все расставляет по своим местам...

Светлана Соловьева

Банальная история. Они всеми пользуются. Привыкли, мы приучили. После всех этих войн, начиная с начала прошлого века, только и уничтожали мужчин, в первую очередь лучших, вот и не хватало на всех, а пара всем нужна, семья, дети, счастье. На всё готовы были, на любого, вот и оборзели они.

Лилия

Надо понять,что он не будет с Вами никогда.И может не стоит терять время на него, а жить дальше?Тем более у Вас есть от него лучшее,ребенок.Вот ребенку он помогать обязан,даже если по суду.А Вы заслуживаете полной жизни и счастья.Я была с двух сторон баррикады,и женой и любовницей.

Мах

А может вам нельзя иметь мужа? Это случается когда женщина готова внутренне сделать из него кумира, цель и смысл своей жизни. Когда она мечтает слипнуться с ним душами. А вот такие отношения как у вас - то что надо. Случайности не случайны.

Кирилл Шкенёв

И как до вас не дойдет что мужики там где хотят, вопрос почему он хочет проводить времени больше с ней а не с вами, и додуматься надо самой а для этого нужно узнать его а не держать фокус на своей роскошной заднице 👍

Мария

да твоя жизнь терпи если по кайфу.. только жена ему важней а ты с твоим ребёнком не нужна... я бы на твоём месте отпустила ...на сильно мил не будешь... найди достойного свободного и жеви себе а на него на алименты подай

**
*****

Оставьте его, не просите , пусть будет счастлив, растите ребенка, вы ему больше нужны, вы не дура, просто вы хотели быть счастливой, но полюбили не того человека, знаю материально трудно, но это временно, успехов!

Валдис Ртищев

Дааа, сочувствую Вам... Трудно выбраться из этого...Начинайте обращать внимание на рваные носки, грязные руки, глупые шутки... Ищите негатив- это поможет Вам избавиться от него, если, конечно, Вы этого хотите..

Мурк

А толку что вы знаете что дурочка? Ведь ничего не меняете..значит вас эта жизнь устраивает и смысл нам вас осуждать? Жизнь ваша! И кстати подумайте, а как же хочется ребенку иметь отца, который живет с мамой.

Виктория ....

Не умеешь рисовать - стань фотографом, не умеешь играть на музыкальных инструментах - стань диджеем, не умеешь петь - стань рэпером, не умеешь писать - стань блоггером, ничего не умеешь - стань политиком.

Ирина З

И ничего не дура... Полюби себя, и покажи ему его место. Скажи что ты хочешь быть счастливой, а он тебя таковой сделать не может.. с ребёнком пусть видеться, помогает, а к себе не на шаг не подпускай

Ев
Евженька..

Не чего страшного и всё нормально...что случилось то и произошло... В этом вины нет...просто для себя нужно решить и сделать выбор для себя...что именно от этого ты сама хочешь и внести ясность!!!

На
Натали

Во первых ты сама выбрала женатого....Во вторых сама родила,значит для себя....так что не он НАД,А ТЫ....ТАК КАК ВЛЕЗЛА В СЕМЬЮ И В ШТАНЫ....ПОДУМАЙ! Живи ребёнком,а не дырок и будет тебе счастье

Ди Ди

Я не знаю ,.....очень тяжелый случай...а если побольше внимания к ребёнку и поменьше ему...Чтобы выглядело ,что именно вы его использовали, а не он вас..ударить как то по самолюбию....?..

Янa Домина

Это без полезно он не пробиваемый

Ди Ди

Тогда тем более,нужно уважать себя,..Вы меня извините,я действительно не знаю ,что сказать,..это любовь,а он видимо пользуется... Вы ни в чем не виноваты,что полюбили..счастья вам .

Янa Домина

Спасибо большое , удачи вам !!!

Ди Ди

Взаимно,удачи вам и малышу!

Ди Ди

Вы обязательно встретите достойного мужчину.

Св
Светлана

Не дура.... (я бы родила от него ребенка... но видимо не дано....) Не думайте о нем, думайте о себе и ребенке! Это счастье иметь ребенка от того кого любишь! Все познается в сравнении....