Светлана Волостнова

Американские учёные пришли к выводу, что одной из главных причин АУТИЗМА у детей, являются прививки. А нашим медикам известно, что 10% детей прививки противопоказаны. Но из-за 90% благополучного исхода этим можно пренебречь.Что же делать родителям?Рассчитывать на эти 90 % ?

Ответы
Шеф Татарин (Самара)

возможно какие то прививки дают побочный эффект, но сколько жизней они спасли?, у америкосов Аутизм не от прививок, это у них врожденное, есть такая теория : родственные браки ведут к болезням, так вот , точно к таким болезням ведут когда вступают в брак очень далекие по крови, по цвету кожи и другим параметрам люди, иногда от таких браков рождаются очень красивые дети (мулаты), иногда чаще всего с отклонениями в здоровье

Светлана Волостнова

Но как показывает история, социализм в человеческом обществе не приживается и все равно скатывается к рынку.

Шеф Татарин (Самара)

вот поэтому наверное было семь потопов на земле, земля очищается от паразитов

Светлана Волостнова

...и вряд ли очистится.

Шеф Татарин (Самара)

периодически очищается, потом опять все начинается с Ноева ковчега

Светлана Волостнова

Ну нам-то от этого не легче мы сейчас живем.

Галина Зацепилова

нет!!!! делать прививки!!! Теория возникновения АУТИЗМА относительная... Родителям внимательно относиться к прививкам, к состоянию ребенка перед прививкой...и быть требовательным к самой процедуре... От услуг любого врача или лекарства, есть противопоказания или последствия, что же теперь... ???

Светлана Волостнова

Я говорю не об обследовании здоровых детей, а о детях с ослабленным иммунитетом.И поверьте, мне этот вопрос известен не по наслышке.

Галина Зацепилова

Светлана,я верю в вашу правоту, но отказ от прививок- это не решение вопроса... А для ослабленных деток, тем более... Но это дело каждого родителя, в первую очередь!

Светлана Волостнова

Я не буду с Вами спорить, Вы просто не в теме.Войдите на форум "Аутизм излечим", почитайте и тогда может что-то поймете.Хотя Вам это и не нужно с вашими здоровыми детками.

Галина Зацепилова

Бог мой, нууу, зачем об этом говорить!!! Форум- это не аргумент!!!да, слава Богу, что таких деток мало и верю, что для них делается много! СПАСИБО за диалог!

Светлана Волостнова

Да НИЧЕГО для них не делается! Вот не хотела больше писать, а не выдержала.И не мало их, а всё больше и больше!

Nick Nick

По ссылке ниже станет понятно почему я не прививаю своих детей ВООБЩЕ!!!! но прививаю любовь к природеи земле!!!!! http://numama.ru/vse-o-malyshah/mame-grudnichka/razvitie-malysha-1-goda/posledstvija-privivki-kor-krasnuha-parotit.html

Светлана Волостнова

Вчера целый час дискутировала со "спецом" в области вакцинации.В конечном итоге он меня просто обозвал. Параллельно спорила с"педиатром", тот тоже ретировался, заподозрив меня в сотрудничестве с "желтой прессой".Короче, я что-то расхотела настаивать на своем, не дай Бог еще производители выйдут на меня.Вот такие дела, Ник!

Nick Nick

вот еще одна ссылочка http://go.mail.ru/search_video?q=%D0%BF%D0%BE%D1%81%D0%BB%D0%B5%D0%B4%D1%81%D1%82%D0%B2%D0%B8%D1%8F%20%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%B2%D0%B8%D0%B2%D0%BE%D0%BA&fr=ws_p&gp=custom1#s=%D0%9C%D0%BE%D0%B9%20%D0%9C%D0%B8%D1%80&sig=8da451337c&d=1933197908 и еще одна http://www.privivok.net.ua/node/416 тут разные истории и не надо с ними спорить-они за это деньги получают... каждый привитый-копеечка в бюджет больницы.....

Светлана Волостнова

Ты понимаешь, Ник , тут Зеленый Тролль обвиняет меня в подталкивании людей к убийству.Ужас.Он действительно тролль.

Nick Nick

тут "зеленых тролей" пруд-пруди))))) но есть и зоровые люди... их мало... но они есть!!!! главное чтоб эти троли не натролили у них в головах!!!!!

Светлана Волостнова

Ну меня трудно переубедить, в том , в чем я уверена. Я по гороскопу "бык в квадрате".

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

Я ничего такого не читала. Знаю, что аутизм, это врожденный, а не приобретенный диагноз. Это, как "даунизм", ребенок рождается с таким диагнозом из-за 21 хромосомы.

Светлана Волостнова

Не все ученые с этим согласны. Тут ещё много неясного.

Диего Марадона

если это так,то причина в прививкак которые сделали родителям в детстве,следовательно если внуки аутисты,виноваты бабка с дедом!

Светлана Волостнова

Вот Вы смеётесь, а может в этом есть рациональное зерно.Если у Вас нет примеров в Вашем окружении, то зайдите на Форум "Аутизм излечим", почитайте.

Диего Марадона

Я не смеюсь!Если ребёнок родился аутистом,то значит дело в прививке родителей,если "ваши"научные изыскания верны

Светлана Волостнова

Да не мои они! Я же задала вопрос не из воздуха!

Диего Марадона

"ваши" в кавычках

Светлана Волостнова

Ну. тогда извините, я не так Вас поняла.

Артем Теплоухов

Прививки не должны быть обязательны, это факт. А родитель уже сам решает, ставить ребёнку прививку или нет.

Светлана Волостнова

Это так, но иногда родителей и не спрашивают.

Ольга Привезенцева

У меня пока нет детей, но делать им прививки уже страшно! По мере возможности я бы их не делала.

Светлана Волостнова

Тут всё не так однозначно, надо смотреть, детей очень тщательно проверять перед прививками.

Pawer Nomatter

а лучше молиться что оспой, дифтерией столбняком или ещё чем похуже не заболеет?

Светлана Волостнова

Есть конечно тяжёлые и очень опасные болезни, не корь же или !свинка

Pawer Nomatter

а если собрались ехать куда-либо отдыхать, от тропических тоже лучше не делать? Причина причиной, но от прививок по моему, никто не умирал

Светлана Волостнова

Вы не путайте детские прививки с прививками для ВЗРОСЛЫХ людей

Pawer Nomatter

поинтересуйтесь, в связи с чем удалось победить оспу. Почему стало намного меньше болных туберкулёзом

Светлана Волостнова

Про туберкулез Вы загнули.Его стало больше.

Pawer Nomatter

а заодно, флюорографию и ренген не делайте, ведь радиация вредна

Светлана Волостнова

Здесь речь идет о детях.Кстати флюорографию детям не проводят , почему-то.

Василий Чешуинов

Противопоказания для прививок??? 1-2% А абсолютные 0,5%. Не нужно истерить, мадам...

Светлана Волостнова

А как насчёт "желтой прессы"?

Василий Чешуинов

Поменьше читайте таких материалов.

Василий Чешуинов

Поменьше читайте таких материалов.

Василий Чешуинов

Поменьше читайте таких материалов.

Василий Чешуинов

Поменьше читайте таких материалов.

Станислав Морозов

Ещё говорят что больше всего детей с аутизмом рождаются у умных родителей.

Светлана Волостнова

Между прочим, да.

Aleksandre Arutinian

этот вопрос должны изучить медики и принять срочные официальные решения.

Светлана Волостнова

Да кто знает! Но хотя бы минимизировать риски.

Aleksandre Arutinian

Очень сложный вопрос,его должны решать профессионалы,которых очень мало!

Светлана Волостнова

Что верно. то верно

Aleksandre Arutinian

желаю успехов!

Светлана Волостнова

И Вам того же!

Коробова Антонина

У меня внук аутик( лёгкая форма) и это не из-за прививки. Он таким родился.

Светлана Волостнова

Кстати, легкая форма аутизма хорошо лечится с помощью особой диеты.

Коробова Антонина

Ему уже 17. Сейчас поступил профтехучилище. С математикой не очень дружит, а к языкам есть склонность.

Светлана Волостнова

А почему Вы думаете, что он таким родился? Он был какой то особый?У меня внук казался вполне нормальным ребенком, а после прививки против кори, краснухи и паротита.резко изменился. И результат :тяжелая степень аутизма.Никого с подобным диагнозом ни в роду мамаши , ни в роду папаши не было.

Коробова Антонина

Внешне это никак не проявлялось. Стали замечать после 9 месяцев. Реакции не те были. Внешне это никак не проявлялось ни тогда, ни сейчас. До 4 лет он не разговаривал. В роду тоже никого нет с подобной проблемой. Он не дурак, просто своеобразный парень.

Светлана Волостнова

А вот отчего меняется ген у таких детей, раз это не по наследству?Я сколько не читала литературы по этому вопросу, не нашла ни одного вразумительного объяснения.Зато нашла целый форум, пропагандирующий отказ от прививок с яркими и логическими доводами.

Коробова Антонина

По-моему толком никто на это ответить не может. Живём с тем что есть, помогаем ему в этой жизни. И вам терпения, здоровья. Всего Вам самого доброго.

U.
Ukelele .

Отказаться от прививок вовсе. Достаточно заполнения нескольких бумажек

Светлана Волостнова

Да, но многие верят официальной медицине.

No
Nora

а стать инвалидом от полиомиелита, или сойти с ума заболев столбняком

Светлана Волостнова

Но не все же болезни надо вакцинировать и не в младенчестве.

No
Nora

я считаю надо.

Светлана Волостнова

Воля Ваша

Игорь Пронин

задача врачей определить эти 10%, хотя данные сомнительные

Светлана Волостнова

и врачи.

Игорь Пронин

врачи с подачи производителей вакцин и хорошо на этом имеют

Светлана Волостнова

Полностью согласна.

Игорь Пронин

вот и думайте

Светлана Волостнова

Думать надо молодым родителям и крепко думать!

Сергей Фофанов

А, они ещё не пришли к выводу о канцерогенности томатов?!

Сергей Фофанов

Наука знает только то, что ничего не знает.

Светлана Волостнова

Ну вот , вы пришли к противоречию: научится и ничего не знает.

Сергей Фофанов

Чем больше знаю, тем больше не знаю.

Сергей Фофанов

Нормальный ход развития науки.

Elena

Выбор за родителями....должны решить лично.

Светлана Волостнова

Да, не надо пускать это дело на самотёк.

Kleiner-Sonnenschein

Дебилизм в медицине. Большенечего сказать

С*
Солнышко ***

приходиться выбирать меньшее из зол

Светлана Волостнова

Выбирайте!

С*
Солнышко ***

уже

Амиго Гурд

!!!

Виталий Иванович Вербицкий

Этот вопрос уже поднимали на ТВ...

Светлана Волостнова

Здесь в интернете есть записи той передачи? я её не видела.

Виталий Иванович Вербицкий

Это передача "Тайны мира с Анной Чапман" по РЕН ТВ. Про прививки. Смотрите на сайте РЕН ТВ...

Светлана Волостнова

Спасибо.

Виталий Иванович Вербицкий

Рад вам помочь... 🙂