Даниил Даниил

Сдача дипломной работы это формальность или факт действительного образования?

Ответы
Наталья Буточникова

раньше было реальностью...поэтому и специалисты высококлассные....а сейчас...не известно кому повезет.

Даниил Даниил

Согласно, только везет тому кто сам делает

Наталья Буточникова

я об этом и говорю.

Даниил Даниил

А сам делает, тот кого жизнь заставляет 🙂

Светланка Светланка

формальность, как и экзамен. образование получают в процессе)))

Даниил Даниил

Понятно, что в процессе получают образование, а как можно написать дипломную, если в течения пяти лет через раз покупал контрольные?

Светланка Светланка

а никак. точнее, тож за деньги)))

Даниил Даниил

Нет возможно без денег, но с нервами

Нина Михарева

формальность

Даниил Даниил

Отнюдь для многих

Марям Абдулхамидова

кому как

Даниил Даниил

ну это не определенно