Татьяна

Ради бабы своей все дела отложу ! Чтоб в тоске у окна не сидела-- То коня шугану, то избу подожгу ... Ей нельзя без любимого дела ... А ваши мужья на такое способны? 😄

Ответы · страница 2
Nadin Luna

Так хочется побыть слабой и беспомощной...,а кони всё бегут...,а избы всё горят... И не без помощи вышеупомянутых!!!

Михаил Acd

А зачем ходить на поводу у баб?Они так и моего коня изведут да и хату спалят!Руководить ими надо грамотно.

Алена М

Изба горела и горела. А конь скакал. скакал. скакал... Стояли 2 нерусских бабы. Не знали, что и предпринять))

Татьяна

Русские бы разобрались

Алена М

Точно. Не случайно о них Некрасов писал: "Есть женщины в русских селеньях..." Однако не каждому хочется метаться между горящей избой и конем на скаку))) Трудно представить Одри Хепберн или Катрин Денев в таком положении))

Татьяна

Так они не русские , под силу только нашим

Алена М

Вот только.... осталось определить- достоинство это или недостаток....

Татьяна

Игривое настроение

Диего Марадона

один такой шуганул и поджог,а жена только под утро от "соседа"пришла.вот и остался без коня и без избы

Алексей П

прикольно, это из разряда- если б я имел коня, это был бы номер, если б конь имел меня-я б наверно помер

Анатолий Изотов

Женщины есть в русских селеньях, их бабами нежно зовут. Слона на ходу остановят и хобот ему оторвут.

Leokadia-Galina Shvedava

мой бывший муж считал, что я должна утром вставать раньше него, чтоб по хозяйству и завтрак на стол

Лариса

А кони всё скачут и скачут А избы горят и горят. Стоят иностранные бабы,не знают чего предпринять.

Genadi Mchedlishvili

Lora,ti otvechaesh uje v rifmu?

Ruslan Kz

конечно легче коня шугануть чем останавливать самому... тупое ИБД-Имитация Бурной Деятельности.

Мастер Поцелуев`

еврейская женщина русской хороший урок преподаст коня на скаку перекупит горящую избу продаст

Татьяна

Учусь

Неизвестно Неизвестно

незнаю...незнаю...кто их знает, они же мужчины, психология совсем другая, от них можно все ожидать

Бюро Медвежьих Услуг!!!

Усатых женщин я люблю,хотя к любви и неспособны, Зато Чапаеву подобны! И не равных им в бою!!!))))

Татьяна Путилина

Прошлый да. Устраивал. Теперешний нет, совсем другой.Он против поджогов и шмашедших коней.

Просто Я

Моя крошка так шуганет!!! Потом неделю будете уговаривать,что б из конюшни вышел!!! 😄

Виктор Миронов

муж работодатель своей жены пусть со смирением принимает все как от работодателя

Наталья Горковская

Надо своему идейку подкинуть, а то он всё травмируется да ранится - мне не скучно.

Lydmila Kretova

да уж, любимые наши, от скуки не знают чем занять себя, а может скалки им между рог

Н.ш.

мой на все способен ,лишь бы я не сидела в интернете и не общалась с иностранцами

Елена Шабанова

Подсказывать мне как нужно выполнять мужскую работу, например, забивать гвоздь.

Лилия Часнойть

Танечка,Вы счастливая...Ваш вас сильно любит видать.Смотрите,какой затейник...)))

Татьяна

Счастливая , но он не такой , а очень хочется.