"отец Fёdоr"

Если вы говорите с Богом, это молитва; а если Бог говорит с вами, это шизофрения.

Ответы · страница 2
Ле
Лета

привет)

"отец Fёdоr"

Привет, красавица! Как делишки?))

Ле
Лета

работаю)

Ле
Лета

когда к нам опять)

"отец Fёdоr"

пока не планирую.. всяко может случится))) может скоро а может и нет. А ты к нам собираешься?

Ле
Лета

нее..была уже)

Ле
Лета

в прошлом году 3мес

Ле
Лета

да дороговато)))

Тт

аминь

*** Lюдмила

Ну вот,зачем так грубо.........Это-интуиция........

*** Lюдмила

Я не имела ввиду грубость как таковую,просто слово шизофрения тут как то не уместно.

*** Lюдмила

Вы когда нибудь видели вещие сны? Вот Вам и ответ.

"отец Fёdоr"

мы говорим о разных вещах чуть-чуть....

"отец Fёdоr"

помоему элементарно... Бог слишком всемогучь, что бы говорить со смертными. И мы не переживём встречи с Ним.