Косыхина Юлия

Как вы представляете себе конец света?

Ответы
Светлана Гришина

Здравствуйте! Читаем Библию. (Я по памяти пишу, а не буквально). Солнце погаснет, станут астероиды падать... Тьма наступит... И тут Иисус Христос появится (сойдет с неба). Праведные с Богом останутся, а нечестивые сгорят. До этого еще далеко, но душу готовить, духовно очищаться необходимо уже сейчас. И без разницы к какому вероисповеданию или религии принадлежит человек. Главное - Любить Бога всей душой, крепостью и помыслами. И Ближнего своего возлюби, как себя самого. И еще нужно ко всем-всем-всем относится с уважением, с любовью и благодарностью, быть милосердным к нуждающимся и вообще ко всем. И думать не о богатстве материальном, но о духовном, об истине Божьей. Всего Вам и всем доброго и прекрасного! Мир Вам! И ангелов-хранителей! Света.

Артем Xxl

Ну не знаю,на верно хаос,все люди бегают пытаясь как нибудь спастись,здания рушатся,в земле образуются огромные расколы,сильное землетрясение. P.S. Хотелось бы на это посмотреть в живую:))

Косыхина Юлия

В живую)))))как начнется конец света я тебе позвоню)

София Козуляева

наверное,это будет что-то глобально кошмарное!скорее всего,это будет падение чего-то(какого-то метеорита) или просто наступит такой момент,когда просто Земля возьмет и взорвется))

Ju
Jumeyra

Бог сожжет Землю огнем!

Grim Reaper

Это я точно знаю! Когда не оплотишь за электричество, придёт инспектор и (зараза) перережет тебе провд. Да ещё так перережет, что не найдёшь откуда он шёл (этот провод)

Антонина Сорокина

:)меня такой вопрос смог бы заинтересовать,если бы родители не привили идеасинкразию к пустой болтовне Извините,слово серебро по любому 🙂

Ал
Альберт

МЕТЕОРИТ-ЦУНАМИ-ЗАТОПЛЕНИЕ-СМЕЩЕНИЕ ЗЕМНОЙ ОСИ-ЛЕДНИКИ ТАЮТ(ПОВТОРНОЕ ЗАТОПЛЕНИЕ),ПРОБУЖДАЮТСЯ СУПЕРВУЛКАНЫ-ЯДЕРНАЯ ЗИМА.....................

Надежда Москалева

Глупости,никто вам не скажет о конце..Живите радуйтесь каждому дню,,ведь жизнь дана не для того чтобы думать о конце света.

Lencha Lencha

Я его не представляю! Я представляю лица этих идиотов которые нас в нем убеждают 22 декабря)))

Лора Склярук

Я НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮ ЕГО И НЕ ХОЧУ - ЭТО НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТСЯ - МЕЧТАТЬ О СМЕРТИ ИЛИ ПРЕДСТАВЛЯТЬ...

Меломан

Это вечер, на небе звёзды, всё так темно, воздух такой чистый, глаза не напрягает... А вы как?

Анатолий Сухаржевский

Я его не представляю. Вот, когда умру, тогда и будет этот самый конец для меня в этой жизни

Хорошая *

Я его представляю так: когда будет лететь метеорит я буду жрать в супермакете всё подрят

Наталья Дерр

уже надоело! про конец света,неужели все этого хотят!??? мысль материальна! одумайтесь

Марина Князева

стрелка на колготках в очень не подходящий момент приравнивается к концу света........

Сергей Капустин

Написано в Библии: О дне том никто не знает кроме Отца Небеснаго. И что не понятно ? )

Skyhorse

Я изредка захожу на портал Lost gorod. Так наверное. Конец света наступает постепенно.

Ju
Jumeyra

В Библии написано что будет внезапно.

Skyhorse

Да вряд-ли. Просто человечество потихоньку вымрет, от грязной воды, нездоровой пищи плохой экологии.

Валерий Рыбаков

Я об этом не думаю и вам молодой симпатичной не советую, вы только жить начинаете.

Ол
Оля

я его так представляю - когда он наступит никто ничего и представить не успеет

Игорь Старый

верно

Галина Ощепкова

Коламбия пикчерс не представляет, какой конец света зимой в Сибири бывает!

Ирина Оспищева

у меня он уже был 30 октября,когда убили единственного родного брата((((((((((