𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓲

Грузовик ехал в деревню и встретил четыре легковые машины. Сколько всего машин ехало в деревню?

−3
Ответы
Эмиль Сахтан

Шел Кондрат в Ленинград, навстречу 12 ребят, у каждого лукошко, в каждом лукошке кошка, у каждой кошки по 8 котят, сколько котят ребята несли в Ленинград? - это детская загадка 1956 года, общество деградирует? )

Мила Видная 🇷🇺

Одна или пять, в зависимости от того куда ехали легковушки- навстречу грузовику или он их обогнал, например😊

Алексей Старшинов

Такой ответ неинтересен! Я, бы ответил, что 2! А на уточняющий вопрос, так одна легковушка развернулась!!!

Валериан Загородний

А легковушки стояли, или двигались? Если двигались, то в каком направлении - в деревню, или из деревни?

𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓲

Встретил ключевое слово

Милена Нургалеева

1 грузовик,потому что машин он встретил на встречку и получается они уезжали из деревни

Бахром_С

Грузовик - если ВСТРЕТИЛ по ДОРОГЕ (ехали навстречу) , а если ГРУЗОВИК обгонял их - то 5!

𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓲

Хорошо

Бахром_С

Ну и - какой он - ПРАВИЛЬНЫЙ ответ?

𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓲

Одна машина

Са
Самсон

Вот, новый поворот, что он нам несёт Ты не разберёшь пока не повернешь...

Долой Геноцид

Как знать. Ведь машины могут ехать не только навстречу, но и обгонять.

𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓲

В вопросе все указано

Галина

Один грузовик, а четыре повстречались ,то есть ехали на встречу ,так?

𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓲

Сколько машин ехало в деревню? Не беси меня

Галина

На дороге пять машин, а куда ехали не поняла повстречались -я туда, а ты- оттуда вот и повстречались - А нервы надо беречь и не бесится ,подумаешь не по нраву ответила . Мозги от любви теряются .😂😂😂

Галина

От смеха и голова набок .☕подкрепи на здоровье .

Галина Смирнова

Возможно,что только он ехал в деревню,остальные-из деревни.

𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓲

Согласен

Владимир Забродин

раньше было так-Шёл Кондрат в Ленинград а дальше по тексту

Игорь

Грузовик точно. А там, за ним может ещё колонна шла

𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓲

Согласен

Олег Дубровский

Смотря от куда он ехал !! А так -один грузовик !!

Геннадий Попов

Если за грузовиком никто не ехал, значит одна

Ви
Виктор.

5-легковые ездили в деревню чуть по раньше...))

Каришок Кариша

Как он их встретил?они стояли?он их догнал?

Валерий

Это типа того: Шёл Кондрат в Ленинград....

По
Полина

Один грузовик! Это что школьные загадки?

Татьяна Черненкова

Один грузовик ехал в деревню...🤷‍♀️

Виталий

Ни одной. Это не мшина. Это грузовик.

𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓲

Какая разница?