𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓲

Грузовик ехал в деревню и встретил четыре легковые машины. Сколько всего машин ехало в деревню?

Ответы
Мила Видная 🇷🇺

Одна или пять, в зависимости от того куда ехали легковушки- навстречу грузовику или он их обогнал, например😊

Алексей Старшинов

Такой ответ неинтересен! Я, бы ответил, что 2! А на уточняющий вопрос, так одна легковушка развернулась!!!

Валериан Загородний

А легковушки стояли, или двигались? Если двигались, то в каком направлении - в деревню, или из деревни?

𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓲

Встретил ключевое слово

Милена Нургалеева

1 грузовик,потому что машин он встретил на встречку и получается они уезжали из деревни

Бахром_С

Грузовик - если ВСТРЕТИЛ по ДОРОГЕ (ехали навстречу) , а если ГРУЗОВИК обгонял их - то 5!

𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓲

Хорошо

Бахром_С

Ну и - какой он - ПРАВИЛЬНЫЙ ответ?

𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓲

Одна машина

Бахром_С

Значит - первый вариант

Эм
Эмма

Как знать. Ведь машины могут ехать не только навстречу, но и обгонять.

𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓲

В вопросе все указано

Галина

Один грузовик, а четыре повстречались ,то есть ехали на встречу ,так?

𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓲

Сколько машин ехало в деревню? Не беси меня

Галина

На дороге пять машин, а куда ехали не поняла повстречались -я туда, а ты- оттуда вот и повстречались - А нервы надо беречь и не бесится ,подумаешь не по нраву ответила . Мозги от любви теряются .😂😂😂

Галина

От смеха и голова набок .☕подкрепи на здоровье .

Галина Смирнова

Возможно,что только он ехал в деревню,остальные-из деревни.

𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓲

Согласен

Владимир Забродин

раньше было так-Шёл Кондрат в Ленинград а дальше по тексту

Игорь

Грузовик точно. А там, за ним может ещё колонна шла

𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓲

Согласен

Олег Дубровский

Смотря от куда он ехал !! А так -один грузовик !!

Геннадий Попов

Если за грузовиком никто не ехал, значит одна

Каришок Кариша

Как он их встретил?они стояли?он их догнал?

Валерий

Это типа того: Шёл Кондрат в Ленинград....

По
Полина

Один грузовик! Это что школьные загадки?

Татьяна Черненкова

Один грузовик ехал в деревню...🤷‍♀️

Виталий

Ни одной. Это не мшина. Это грузовик.

𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓲

Какая разница?

Sined Nivas

1, если считать грузовик машиной

Виктор Дайвер

Надеюсь хоть в аварию не попал

𝓥𝓪𝓵𝓮𝓻𝓲𝓲

Возможно

Ксюша

Одна машина ехала в деревню