Станислава Левицкая

Какая забавная реклама,когда папа нарушает конструкцию,которую построил сын и вся семья в ужасе,что же сейчас будет..Неужели есть семьи,где ребенок держит всех,в страхе??

Ответы
Nick Moslem

А мне нравится,как один готовит джинсы-варёнки,а другой,по-видимому,очень захотел щей

Сергей Павлович

Сейчас таких семей всё больше. Потому и вырастает из низ чёрти что.

Майя Петрова

Фантазия у рекламщиков иссякает. вот и придумывают всякую чушь...

Farhod Tomson

да..примерно с 70-х гг 20 века,это тенденция

Ч-
Человек - Невидимка

От возраста ребенка зависит

Арт Ремонтникофф

Не в страхе, а в подчинении.

Олег

Я знаю таких мам в семье

Александр Грызлов

Реклама одним словом

Татьяна Лымарь

Есть, и очень немало.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

...сплошь и рядом

Сергей Никифоров

Не видел...