Жанар Есетова

Всем привет друзья как избавиться от гриппа

Ответы
Женя Айно

В зависимости от того, на каком этапе его развития вы находитесь... В случае инкубационного периода, который никак не проявляется, важно поддерживать свой иммунитет (поступление витаминов в виде сиропов, порошка аскорбиновой кислоты(от неё больше толку, чем от формы драже)),стараться избегать стресса, хорошо спать и регулярно питаться. Есть смысл в качестве профилактики пить противовирусное, когда кругом все болеют. Коли уже пошла симптоматика, то гоу лечиться... постельный режим, обильное тёплое питьё с теми же сиропами, организм по-хорошему сам отлично справляется, однако, если температура пошла выше 37,5 - принимаем жаропонижающее (парацетамол, ацетилсалициловая) + противовирусное (какое? всё индивидуально). Будьте здоровы =^-^=

Анастасия Ильина

Арбидол 4 раза в день по 2 шт. в течении недели, тимоген в нос 2 раза в день, предварительно промыв его соленым раствором (нос))). Побольше спать, пить жидкостей и кушать при наличии аппетита. Если есть нет желания, не насилуйте организм. Температуру до 38 не сбивайте. И да, раньше чем через неделю не надейтесь на хорошее самочувствие. Удачи вам.

Дмитрий Дрок

Утром. Секс, чай с медом и лимоном, чеснок, в постель отдыхать. В обед. Секс, хорошо покушать, чай с малиной, лимон в привычку, 50 грамм коньяка, чеснок. Вечером. Секс, натереть грудь и пятки спиртом. Одеть футболку. Чай с медом и лимоном. Можно рамочку коньячка во внутрь (по желанию). И вообще, в течение дня как можно больше пить жидкости. Удачи!

Алексей Генералов

Берете чеснок, толкете его, так же лук, с ним так же поступаете. Все смешиваете. На небольшие ватные шарики наносите эту смесь и аккуратно помещаете в уши и в нос и держите примерно час. После процедуры удаляете и промываете теплой водой. Процедура - раз в день, обычно через два-три дня все проходит.

Носок В Варенье.

Когда вы осознаете могущество всех и ничтожнство одного тогда вы бы болели от этого не уйти но как легко заболевали бы так же легко бы и излечивались...когда болею я болеют все но и силы всех идут на лечение..когда лечитесь вы вы лечитесь только сами...

Суссанна

только проболела. лечилась когоцелом , пила много жидкости , лежала. ещё крещенскую воду пила и умывалась, проветривала часто,мандарины, апельсины, яблоки и томатный сок,сама не знаю чего на него потянуло. Выздоравливайте !!!!!

Виктория Лавриненко

Повышайте иммунитет !!!!!!!!!! Но для этого должна быть в норме наша нервная система , а сегодняшней жизнью это просто не реально, А если нервы ни к чёрту то и иммунка страдает. Так что не болеть сегодня в обще по моему не возможно.

Евгений Рыбаков

Самый эффективный метод, отвар из корня имбиря. Уже лет пять, исключительно пью его. Помогает лучше любых медикаментов, избавляет от после болезненного синдрома, и ставит на ноги, буквально за пару дней.

Пух

чеснок. целую головку, порубить мелкими кубиками. высушить, чтоб сок не сжег желудок затем ложечками запихивать в себя и запить водой. делать это осторожно. побольше воды. в первый раз лучше пол головки

Евгений Де Нева Туркин

Пух я както пробовал потом полдня вонь я извиняюсь такая была

Пух

вонь бывает даже сутки, на всю квартиру:) знаю, но выводит все вирусное микробное чистка Чингиз-хана. Раньше этим средством лечили многие болезни, даже грибковые

Пух

хах, хороший способ кстати:) разложить по углам:)

Пух

а я норм к запаху чеснока))

Евгений Де Нева Туркин

Пух да я тоже но чеснок не поможет против тараканов и в общении тоже

М-
Марьяна -----------

Привет!) Кушай побольше лимончиков с мёдом) так же советую хороший антибиотик"Азитромецин" 3 или 6 капсул. За три дня должно полегчать. Рекомендую.🙂😉 Скорейшего выздоровления!!)

Ан
Андрей

Есть хорошая поговорка: нелеченый грипп длится неделю, леченый - 7 дней)

Так что: постельный режим, морсики и чаёк с лимоном, жаропонижающие, если выше 38 температура. И все пройдет)

Валентина Валентина

Не делать прививки!Прививки и есть причины ваших недомоганий!Я с 2000 года не ставлю и дочери в школе тогда же начала писать отказ и с тех пор гриппом ни разу не болели!!!

Валентина Валентина

Будьте здоровы, это в ваших руках!!!Есть множество рецептов, оставленных нам, нашими бабушками!)))

Валентина Валентина

пожалуйста!)🌞🌹

Руслан Руслан

Доброе утро!)Лучший способ быстро избавится от гриппа: взять стакан,наполнить 200г водки и смешать с перцом и выпить залпом всё,а после укутаться под одеялом до утра!)

Жанар Есетова

Яяяяяяя нееееееее пььььььююююююю

Руслан Руслан

Лучше выпить это и эффективнее ,чем давится таблетками!)

Жанар Есетова

Неееееееет только не для меня

Олег Гагиев

Никак,только переболеть,а лекарства просто не дают развиться осложнениям. Хотя мною лично проверено,что с лекарствами,что без них более шпримерно одинаково долго

Элен 18

чеснок ,лук ,чай с лимоном и вареньем , избегать контактов с больными гриппом ,носить по необходимости маску медицинскую , витамины принимать для иммунитета...

Павел Www

Много кушать и пить чем быстрей желудок будет получать новое поступление питательных веществ тем быстрей он заменит имунную систему на новую

Маша

накрошить лук и вовсе комнаты блюдца расставить , пить часто час с лимоном и смородиновым вареньем , и конечно таблетки от гриппа

Александр Морозов

Перекесью водорода, на пол стакана воды 15 капель. Промывать нос пазухи! Будет немножко жечь!! Через пол дня на ногах будете!

Жанар Есетова

Спасибо но у меня уже грипп прошел уже на ногах перенесла

Евгений Волчкевич

Пить много воды и малиновый чай.Смотреть хорошие старые СССР фильмы и мультики.Выздоравливайте поскорее и не грустите.

Va
Valeriya_Pavlova

пить много тёплых, подкисленных напитков, и регулярно принимать душ, есть лёгкую пищу и лежать, а не шляться с соплями