Л.
Лариса .........

Вам встречаются люди похожие на льдинки и колючки? Может Бог направляет их Вам , что видит в Вас достаточно тепла и Вы сможете их отогреть?

Ответы
Олег Абраменко

Я бы сказал иначе. Бог посылает, чтобы не стали еще холоднее, и колючие. Растопить ? Врядли. Если человек набрался Грехов - растопить сможет только сам себя в Молитве.

Алексей О.

Бог никого не унижает. Он верит в создания свои. Людям льдинкам и колючкам шанс всегда даётся САМИМ решить проблемы свои ибо верят в них и за себе подобных считают !

Николай Пепеляев

Каждому отмерено определенное количество энергии и поэтому все смертны ,а если все льдинки и колючки отогревать ,то все быстро закончится ...

Сергей Алексеев

Юог дает шанс, но не нарушает саободной воли человека. Так что, если они не отогрелись, то им будет хуже, если бы они вообще не приходили...

Stas Tsar

пробовал, льдинка оттает, слезами зальет, колючка зацепит как рыболовный крючок до крови раздерет... наверно меня так бог наказывает...

Л.
Лариса .........

а может награда....

Stas Tsar

и почему все время все с меня? когда же для меня то будет? )

Л.
Лариса .........

изменись....и будет по другому...

Stas Tsar

ладно, стану ледяным и колючим...)

Л.
Лариса .........

я не о том

Алексей Токарев

Бывает и такое. Главное, чтобы не переусердствовать, отогревая: если растопишь сердце совсем - хорошего тоже мало...

Л.
Лариса .........

хорошо....спасибо за ответ

Мартина

ну да.потом для остроты чувств и понимания.бог пошлет айсберг и титаник пойдет на дно даже вместе с надеждой)))

Михаил Борисович

И кроме того, чтобы показать, что мы нисколько не лучше, и все это в той или иной степени это же есть и в нас

Михаил Борисович

Отогреть, конечно нужно. ☕

Сабеткан Джексембаев

Есть люди, как наркотик, знаешь, что нельзя, а тянет. А есть люди, как торт - сладко, вкусно, но уже тошнит.

Л.
Лариса .........

согласна

Булат Ахмеров

Теперь я понял почему Германия на нас напала в 1941 - бог направил - пепла захотелось...

Булат Ахмеров

Лариса! Я думаю, что люди колючки и льдинки - следствие отсутствия тепла от родителей. И не полученную любовь эти люди ждут от вас.

Л.
Лариса .........

согласна....тепло и любовь родителей это очень важно....с точки зрения психологии...девочки не получившие отцовской любви....ищут ее в мужчине... рано вступают в отношения....и чаще ошибаются.....

Наталья Виленская

Да встречаются. Ноприходиться тратить много сил и энергии для общения с таковыми,

Данил Олегович Брюхан

ну я думаю что он даёт мне знак не подскользнуться и не ободраться и хранит меня

Юрий Суровегин

..и отогреваются..одну глажу по волосам,а она плывёт...спросил её-она подтвердила

Сергей Михайленко

поселает,и часто,но растопить их не могу,я просто охлаждаюсь вместе с ними

Л.
Лариса .........

бывает

Татьяна Додонова

Встречаются, и часто. Работаю в больнице, часто общаюсь, молюсь за людей.

Вячеслав Кисель

А у Вас, хватит тепла и любви? Не боитесь непосильную ношу на себя взять?

Л.
Лариса .........

не знаю....может ничего уже и не осталось..

Вячеслав Кисель

Понимаю, что рацио здесь не работает. Тогда берите и тащите. А там, как Бог даст.

Му
Муслим

На сколько они мне надоели эти то ли колючки то ли льдинки то ли пиявки !

Солоха

Много шансов и самой стать колючей? Помните про Кая и Снежную Королеву?

Л.
Лариса .........

да...не исключено

Денис Обычный

В каждом есть что то по мимо льдинок и колючек вот это надо отогревать

Денис Обычный

Зачем так?

Л.
Лариса .........

ну я же здесь живу....для меня это будни

Денис Обычный

Интереснно

Л.
Лариса .........

бывает...конечно

Денис Обычный

Все бывает

Владимир Ковалёв

Я от них сам замерзаю (к сожалению). А нужно ли им мое тепло? Кто знает...

Л.
Лариса .........

бывает так.....