Марсианин

? Какой ваш прогноз:
1. Он застрелится в прямом эфире?
2. Его арестуют и предадут суду?
3. Его прикончит кто-то из близкого окружения, впоследствии получив звание Герой России?
4. Не доживём и не дождёмся? Умрём раньше, потому что он убьёт нас?
5. Он умрёт наконец-то сам своей смертью на счастье всему миру?

−8
Ответы · страница 2
Io
Iosеf

Зеленский?

Марсианин

Ну не издевайтесь! Зеленский - нормальный парень! Порядочный и честный!.

Io
Iosеf

Так он врет как сивый мерин...где там честного увидели?

Марсианин

Нет фактов вранья Зеленского. А вот фактов лжи российской стороны во главе с главнюком - хоть отбавляй.
Если Вы - путиноид, то давайте не будем продолжать этот диалог.

Io
Iosеf

Нет не поклонник темнейшего, а на счёт Зеленского...про погранцов на змеинном врал, про то что танки аэс расстреливают врал, про Донбасс врал...да Господи когда он вообще правду говорил?

Валентина Алтухова

Вы шаман

Татьяна С.

Хто?

Марсианин

Внутренний враг РФ

Марсианин

Ужас

Ирина

6.

Татьяна Tatiana

Марсианин

Думаю не дождёмся.

Татьяна Tatiana

а вы думали в свое время, что СССР распадется? при чем быстро? вот так и это...

Марсианин

Это - другое. 2 месяца назад была сменена вся его личная охрана. Вся! Набрали деревенских тупых парней, запретили им интернет и в заложниках их семьи в случае чего.

Татьяна Tatiana

а вы откуда знаете о смене личной охраны?....да и деревенские - не все НАСТОЛЬКО тупые

Марсианин

У деревенских - собачья преданность. Да, не тупые они. Но преданы по-собачьи своему хозяину.

Татьяна Tatiana

не люблю клише! все люди - разные...